«Я стесняюсь»: Михаил Ефремов не обращается к врачам по поводу серьезной травмы

Артист признался, что ему очень трудно дышать и, соответственно, работать.
«Я стесняюсь»: Михаил Ефремов не обращается к врачам по поводу серьезной травмы

56-летний Михаил Ефремов дал интервью журналистам передачи «Ты не поверишь!». Актер сейчас играет роль престарелого вампира, поэтому корреспонденты застали его на съемочной площадке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Михаил признался, что ему сейчас тяжело играть, поскольку трудно дышать. Он прилетел на работу из Юрмалы, где был на даче. Там Ефремов упал и сломал себе ребро. Он понимает, что может сломанная кость может повредить внутренние органы, но, по его словам, ему совершенно некогда обращаться за помощью к врачам.

«Мне трудно об этом говорить — дышать тяжело. Да и вообще, я не такой, каким меня представляют. Я стесняюсь», — заявил актер.

Михаил Ефремов фото
Михаил Ефремов
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Еще одна причина, по которой он не хочет прибегать к помощи специалистов, заключается в том, что его посещение медицинского учреждения сразу станет известно широкой общественности. Недоброжелатели решат, что Михаил получил травму в состоянии алкогольного опьянения, хотя, на самом деле он был совершенно трезв.

Сейчас актер остепенился: «Жизнь моя нормальная, тихая, спокойная», — утверждает Михаил. Пятый брак стал самым счастливым. Супруга Ефремова Софья Кругликова — выпускница кафедры звукорежиссуры академии Гнесиных.

Последние 15 лет жена звезды кинематографа преподает в московском Институте современного искусства. В этом браке у пары появились на свет трое детей: двух дочерей и сына. В 2016 году, после 15 лет совместной жизни, пара обвенчалась в церкви. У артиста есть еще трое детей от предыдущих отношений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Михаил Ефремов и Софья Кругликова фото
Михаил Ефремов и Софья Кругликова

Фото: Personastars, YouTube

Вы верите в то, что Михаил Ефремов изменился?
Да
Нет