«Я содержал постороннего мужчину»: Иосиф Пригожин объяснил, почему перестал давать деньги сыну и бывшей жене

Продюсер рассказал, что это была вынужденная мера, воспользоваться которой его принудили обстоятельства.
Теги:
«Я содержал постороннего мужчину»: Иосиф Пригожин объяснил, почему перестал давать деньги сыну и бывшей жене

Несколько лет назад Даная, дочь Иосифа от первого брака, сообщила в одном из шоу, что поведение продюсера вдали от камер и публики резко меняется. Когда его снимают или он выступает в каких-нибудь передачах, то демонстрирует безмерную любовь к своим детям, а в остальное время оскорбляет и отказывает в помощи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Примирение с дочерью произошло лишь после того, как Иосиф прошел детектор лжи и доказал истинность своих чувств, а Даная, напротив, показала на полиграфе, что ее слова в отношении отца — неправда. Сейчас, спустя три года, Дмитрий, сын Пригожина, стал рассказывать, что продюсер «погряз во лжи».

Иосиф дал интервью журналистам портала Mirnov.ru, в котором дал объяснение происходящему.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Мне позвонила первая жена и сказала: "У меня долг в 6 миллионов. Я не знаю, откуда он взялся. Но если ты не дашь денег, я пойду и всем об этом расскажу". Я говорю: "Ну иди, рассказывай!" — вспоминает продюсер Валерии.

По его словам, после того отказа, на него обрушилась с гневными обвинениями мать экс-супруги, потом сама Елена - бывшая жена, а после этого подключилась и дочь. Однако, Пригожин отметил, что Дмитрий не встревал в конфликт: "Сын тогда отказался это делать, за что я ему признателен, отношусь к нему с большим уважением. Но сейчас и он попал под влияние... Потому что недавно Елена снова ко мне обратилась: «Дай 2,5 миллиона». Я сказал, что не дам. И получилось то, что получилось!"

Также Иосиф дал понять, что так сильно задело его в той истории, и почему он отказал в помощи Елене.

"Я всю жизнь о своих детях заботился. Всегда был готов им помочь. И помогал. Но потом узнал то, что меня просто шокировало. Средствами, которые предназначались Диме и Данае, пользовался еще и муж моей жены. Условно говоря, я содержал не маму с двумя детьми, а еще и этого постороннего мне мужчину. От меня это скрывали много лет", - рассказал Пригожин.

После этого откровения Иосиф публично обратился к сыну: «Приезжай! Сядь, поговори со мной по душам. Давай сначала о жизни поговорим. А потом о деле. Ты же не бизнес-партнер мне! Приезжай...»
На эту тему: «Ларису Ивановну хочу»: Иосиф Пригожин показал себя в молодости Фото: Personastars, @prigozhin_iosif, YouTube