«Я слышу его»: россиянка сыграла свадьбу с чемоданом

Женщина признается, что с детства вещи нравились ей больше, чем люди.
«Я слышу его»: россиянка сыграла свадьбу с чемоданом

Объектосексуалы в последнее время стали постепенно выходить из тени. Они открыто заявляют о своей любви к предметам. 24-летняя россиянка влюбилась в свой чемодан.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жительница Подмосковья уже пять лет живет с Гидеоном — такое имя она дала своему возлюбленному. В России это первый случай, когда человек, испытывающий сексуальное влечение к предмету, заявил открыто о своих предпочтениях.

Она взяла себе псевдоним Райн Гордон стала первой россиянкой, решившейся поведать миру о своей любви к бездушному предмету. Женщина дала интервью порталу «КП».

чемодан, объектосексуалы
unsplash.com
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Гордон по профессии воспитательница. Она трудится в детском саду и отдает себе отчет о том, что родители могут побояться доверять ей своих малышей после этого интервью.

Не знают о ее тайной любви и родители. Хотя, друзей женщина в известность уже поставила и убедилась, что они относятся к этому без предрассудков. В конце концов, это ее личное дело — кого любить.

Еще в младших классах Райн поняла, что испытывает странные чувства по отношению к коллекционным игрушкам. Когда она осознала свою необычность, то стала скрывать эту особенность от окружающих и даже от близких. Из семьи об объектосекусальности женщины знал только один брат.

чемодан
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я не против отношений с людьми, у меня нет проблем с коммуникацией, просто, помимо этого, у меня есть склонности к ОС. Мои отношения с парнем длились три года, и все было хорошо, но, когда я рассказала ему о своем влечении к объектам, мы расстались», — признается Райн.

Она сыграла с Гидеоном свадьбу и призналась корреспондентам, что спит со своим «избранником». Для нее он не просто объект неживого мира, а нечто, что имеет душу.

«Почему именно он? Сначала просто внешне привлек. Ну, а вообще я и не подозревала, что так будет. И да, я его люблю. Это неконтролируемый процесс. Я слышу его ответы. Это на телепатическом уровне. Объяснить это действительно тяжело. Общаюсь с ним, как с человеком, на самые разные темы», — рассказывает женщина корреспонденту.

Фото: Personastars, unsplash.com