«Я сказала тебе: "Да": Анна Седокова выходит замуж за Яниса Тимму

О радостном событии певица объявила на своей странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
«Я сказала тебе: "Да": Анна Седокова выходит замуж за Яниса Тимму

37-летняя Анна Седокова выходит замуж за 28-летнего латвийского баскетболиста Яниса Тимму. Об этом экс-солистка поп-группы «ВИА Гра» сообщила в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анна выложила фото, на котором она с возлюбленным лежит в обнимку на яхте, рядом с массивным букетом алых роз. На безымянном пальце правой руки Седоковой красуется блестящее украшение.

«Мне кажется, "до тебя" не было. Ты появился и изменил мою жизнь, показав мне, что значит настоящая любовь. Теперь, я знаю точно, что значит "любить больше жизни". Любить не смотря ни на что (авторские орфография и пунктуация здесь и далее — без изменений: прим. ред.)», — начала Седокова в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Анна добавила, что с они с Янисом прошли через многое, и каждый день все больше ценят каждую секунду рядом друг с другом.

«Я обещаю тебе стать самой лучшей женой для тебя и только для тебя, лучшим другом и партнером, лучшей мамой нашим детям. Я благодарю бога за каждую секунду с тобой и скучаю каждую секунду без тебя. Ты моя вечность. Я сказала тебе "ДА". Да, я выйду за тебя, самый лучший мужчина во всей Вселенной @janis.timma», — заключила певица, дополнив текст эмодзи красного сердца.

Поклонники тут же отреагировали на такую радостную новость и принялись поздравлять будущих супругов. Среди комментаторов оказались и звездные коллеги Анны — Надежда Сысоева, Ида Галич, Наталья Рудова и многие другие.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Информация о романе Анны Седоковой с Янисом Тиммой стала появляться в прессе в августе прошлого года. Влюбленные живут вместе и даже завели общего питомца с отдельным аккаунтом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Вам нравится пара Анны Седоковой и Яниса Тиммы?
Да
Нет

Фото: Instagram.com/annasedokova/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)