«Я сказала "Да"": внучка Софии Ротару показала новую квартиру в Нью-Йорке

София Евдокименко переехала в центр Нью-Йорка, и теперь живет в роскошных апартаментах.
«Я сказала "Да"": внучка Софии Ротару показала новую квартиру в Нью-Йорке

Единственная внучка Софии Ротару, названная в честь известной бабушки, поделилась в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографией из новой квартиры. Девушка позирует с распущенными волосами на фоне городского пейзажа, а из окон видны небоскребы Нью-Йорка.

«Сказала "Да" новому адресу. Место наполнено смехом, свежими цветами и хорошей музыкой», – написала она. «Я так счастлива», – добавила София.

Кроме этого, София Ротару-младшая записала видео, в котором провела экскурсию по квартире, где есть все необходимое для жизни – панорамные окна, камин, бильярдный стол, терраса и домашний кинотеатр. 13-минутный влог можно посмотреть на youtube-канале Софии. Сейчас внучка Ротару занимается декором и обустройством новой квартиры. Стиль апартаментов – минимализм, а весь интерьер оформлен в светлой гамме.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

19-летняя девушка – профессиональная модель, несколько лет назад она стала лучшей моделью по версии украинской недели моды Mercedes-Benz Kiev Fashion Days. София также увлекается музыкой, она записывает песни на английском языке под псевдонимом Sofia Eva.

Летом София приезжала в Киев на день рождения бабушки – София Ротару 7 августа отметила 73-летие. На дне рождении собрались близкие народной артистки – сын Руслан со своей женой Светланой, внуки, Анатолий и София, и младшая сестра Аурика. Кстати, не только внучка пошла по стопам бабушки, и внук стал диджеем.

Вам нравится современный интерьер?
Да
Нет

Фото: Persona Stars