«Я сказала "да"! В сети гадают, за кого Дана Борисова выходит замуж

Телеведущая просит помочь подписчиков выбрать ей свадебное платье.
«Я сказала "да"! В сети гадают, за кого Дана Борисова выходит замуж

44-летняя Дана Борисова регулярно выступает в качестве эксперта на различных скандальных ток-шоу. Личную жизнь телеведущей, к слову, публика обсуждает не меньше. Известно, что она дважды была замужем. Так, первым ее мужем стал Андрей Тищенко. Они развелись спустя год совместной жизни. Затем телеведущая узаконила отношения с Максимом Аксеновым. В этом союзе на свет появилась дочь Полина. Ей 12 лет. Но и со вторым мужем Борисова в итоге развелась.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дана не раз признавалась, что пока не готова к новым отношениям. Но, похоже, она лукавила. Сегодня в своем микроблоге в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Борисова выложила серию фотоснимком в свадебных платьях. Она обратилась к подписчикам с просьбой помочь выбрать одно из них.

«Я сказала "да"! Вот это и произошло», — подписала серию снимков социальной сети Дана Борисова. Правда, телеведущая подразумевала свадебный салон, а не мужчину, который сделал ей предложение руки и сердца.

Фолловеры проявили активность в комментариях. Они гадают, за кого Дана выходит замуж. «Кто жених?», «Красотка. Не платья украшают тебя, а ты их», «И кто же этот счастливый избранник, которому очаровательная хозяйка "Армейского магазина" сказала да?», — можно прочитать под публикацией. Но все вопросы Борисова оставила без внимания.

А вы знали, что у Даны Борисовой есть 12-летняя дочь?
Да
Нет

Напомним, что Дана Борисова долгое время боролась с алкогольной и наркотической зависимостью. Больше полугода она провела в реабилитационном центре на Самуи, куда ее под предлогом съемок в новом проекте увез Андрей Малахов. Вернувшись домой, Дана даже написала книгу «Жизнь под кайфом». На страницах издания она делится малоизвестными фактами из своей биографии и советами, как справиться с зависимостью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дана Борисова
Дана Борисова
Из-за наркотических средств и алкоголя телеведущая мало времени проводила с дочкой. Воспитанием Полины занимались родители бывшего мужа и ее мама. Звезде «Армейского магазина» связь с дочерью удалось наладить год назад.

В одном из своих интервью Дана Борисова рассказывала, что под действием запрещенных препаратов совершала безумные поступки. Например, занималась эскортом. За ночь с ней мужчины платили большие деньги. Телеведущая отмечала, что у нее не было другого выхода: после развода с Максимом она осталась без средств к существованию.

Фото: legion-media, @danaborisova_official