«Я сказала "Да!" Племянница Софии Ротару сообщила о помолвке

28-летняя певица Sonya Kay (София Хлябич)- единственная дочь Лидии Ротару, младшей сестры народной артистки СССР.
«Я сказала "Да!" Племянница Софии Ротару сообщила о помолвке

Сестры и братья Софии Ротару не достигли ее славы, но также успешно выступали на сцене. Аурика и Лидия пели дуэтом в ВИА «Черемош». После свадьбы Аурики и ее отъезда из Черновцов Лидия начала выступать с братом Евгением, а 24 ноября 1990 года родила дочку и оставила сцену. София Ротару стала крестной матерью девочки, которую назвали в ее честь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Племянница народной артистки СССР 10 лет прожила в Великобритании и получила там профессию дизайнера.

Несколько лет назад София Хлябич (фамилия по отцу – Прим.ред.) начала вокальный проект, в котором выступает под псевдонимом Соня Кей (Sonya Kay). Артистка поясняет, что такое имя легко воспринимается англоязычными слушателями. В понедельник София выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фото, на котором запечатлена в обнимку с мужчиной, и написала: «Я сказала да!» В кадре крупным планом запечатлено кольцо на руке девушки.

София Хлябич (Sonya Kay)
София Хлябич (Sonya Kay) в день помолвки
@sonyakayofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Подписчики от души порадовались за Софию, которая несколько лет назад покинула Лондон из-за расставания с возлюбленным. По их мнению, счастье в личной жизни станет источником вдохновения для певицы. Поклонники поздравили Софию на украинском, русском и английском языке. По словам окружения певицы, она не любит сравнения с Софией Ротару и не афиширует звездное родство. Более того, София Михайловна долгое время даже не знала, что ее племянница занялась вокалом.

Поклонники Софии Ротару также поздравили ее племянницу. Российских фанатов знаменитой певицы порадовала еще одна новость: после нескольких лет перерыва 72-летняя артистка возвращается в Москву и примет участие в главной новогодней программе – «Песня года». София Михайловна также планирует выступить 14 декабря на фестивале «Легенды ретро FM», сообщает «Комсомольская правда». Ротару рассматривает предложения о новогодних корпоративах в Москве с гонораром 50 – 60 тысяч долларов (3,1 – 3,8 млн руб.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
София Ротару
София Ротару
@sofiarotaru.official

Фото: Persona Stars; @sonyakayofficial; @sofiarotaru.official