«Я сейчас не могу к вам ходить»: дочь Игоря Николаева придумала необычный способ избежать детского сада

Юлия Проскурякова рассказала, как изобретательно повела себя четырехлетняя Вероника.
«Я сейчас не могу к вам ходить»: дочь Игоря Николаева придумала необычный способ избежать детского сада

Младшей дочери Игоря Николаева в октябре исполнилось четыре года. Вероника с удовольствием занимается музыкой, рисованием и иностранными языками, управляет детским электромобилем и катается на велосипеде. Недавно 59-летний композитор и его 37-летняя супруга отдали девочку в детский сад. В среду Юлия Проскурякова с юмором рассказала о находчивости дочери:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Утро! Собираем Нику в детский сад, она плачет и идти не хочет...

Ну, дети все плачут, а потом приходят в садик и отвлекаются, играют, наивно полагаем мы с @igor_nikolaev_music. В общем, заходит Ника в сад и с порога заявляет воспитательнице: Вы поймите я сейчас не могу к вам ходить, у меня родители дома, я прошу выходной, с ними надо играть. Смеялись все..., выходной выпросила, завтра будет с нами играть», — написала певица.

Юлия Проскурякова, Вероника Николаева
Юлия Проскурякова с дочерью Вероникой
@uliaveronika
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Игорь Николаев отметил, что по утрам Вероника не только плачет из-за детского сада, и выложил видео, на котором музицирует с дочерью. Композитор назвал ролик «Утренняя импровизация "Пьеса для фортепиано и свистульки". Поклонники одобрили таланты девочки и восхитились ее изобретательностью: "Музыкальная какая! Молодец!", "Видимо очень скучает, когда папа с мамой на гастролях",

«Заботливая девочка, в старости стакан воды подаст».

Подписчики поделились историями из жизни: «Приходят подруга с дочкой в Детский мир, а там гитара игрушечная продается, ей сильно ее захотелось (было ей года 4), она просит – мама отказывается покупать, тогда она говорит: "а нам сказали в сад завтра всем с гитарами прийти!", "У меня племянница бабушке закатывает концерт: у нее давление поднялось, и она не может идти в детский сад" (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) ъ.

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова поженились 23 сентября 2010 года. Это третий брак композитора. В 1978 году музыкант женился на однокласснице Елене Кудряшовой. Супруги прожили вместе до 1991 года и воспитали дочь Юлию. Во втором браке с Наташей Королевой музыкант прожил девять лет. Общих детей у пары не было. Четырехлетняя Вероника – единственный ребенок Юлии Проскуряковой и вторая дочь Игоря Николаева.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Игорь Николаев, Юлия Проскурякова, Вероника Николаева
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова с Вероникой
@uliaveronika

Фото: Persona Stars; @igor_nikolaev_music; @uliaveronika

@julianikolalalaeva