«Я сегодня на самогоночке»: рейтинг знаменитых женщин с алкоголизмом возглавила Лера Кудрявцева

Об этом написала сама телеведущая. Другие звезды были не меньше нее удивлены.
«Я сегодня на самогоночке»: рейтинг знаменитых женщин с алкоголизмом возглавила Лера Кудрявцева

Два года назад, в августе, 49-летняя телеведущая Лера Кудрявцева родила второго ребенка — дочь Машу. Отцом девочки стал на тот момент 30-летний хоккеист Игорь Макаров.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В феврале этого года звезда телевидения признавалась в ток-шоу «Алена, блин!», что прошла нелегкий путь до появления на свет ребенка. Она даже никому не сообщала о своей беременности. Ведь перед этим у нее было несколько неудачных попыток ЭКО.

А сегодня Лера, неожиданно для себя, выяснила, что она, мать двухлетнего ребенка, стала лидером малоприятного рейтинга. В соответствии с запросами поисковой системы Google Кудрявцева занимает первую строчку в списке женщин-звезд, страдающих алкоголизмом.

А вы употребляете алкоголь?
Да, бывает
Нет, никогда

«@_larisa_guzeeva_ Ларис, ты вторая. Если учесть, что я не пью уже больше 20 лет , совсем ничего( даже шампанское на Новый Год), то да — алкоголичка как грится собственной персоной . И ещё на первом месте !!! Гугл ***ся совсем ? Иногда между прочим хочется напиться и мордой в салат . Но нет», — отреагировала Лера на неожиданное известие (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лариса Гузеева не смогла найти приличных выражений для того, чтобы показать, насколько она поражена этой новостью. Ксения Собчак прокомментировала пост с юмором: «Лер хорош бухать и выкладывать свои высокие рейтинги!». Так же весело восприняла эту новость и Эвелина Бледанс: «Девчульки, я на самогоночке сегодня по-тихому».

Актриса Ирина Безрукова поинтересовалась, почему ее нет в такой прекрасной компании. А продюсер Димы Билана Яна Рудковская сначала решила, что это смешно, но потом поменяла свое мнение и возмутилась тем, что в это кто-то может поверить, считая «Гугл» достоверным источником информации.

Лера Кудрявцева и Яна Рудковская
Лера Кудрявцева и Яна Рудковская
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Отметился в посте и резидент «Камеди Клаб» Гарик Харламов. Известно, что артист сейчас переживает не самые лучшие времена, поскольку его брак распадается, о чем он написал в комментариях: «Не переживай Лер, по их версии мы разводимся потому что я алкоголик. Встретимся в вытрезвителе».

Лера ответила ему: «Гаря, я уже наклюкалась -скоро заберут. Жди! И твоя любимая Лариса с нами».

Реакция поклонников Кудрявцевой была вполне предсказуемой — они не поверили поисковику и подхватили шутливый тон комментариев звезд. Правда, некоторые советовали подавать на компанию-создателя этой программы в суд. Другие же использовали для проверки поисковую систему «Яндекс» и рассказали о результатах эксперимента — на первом месте была Ирина Роднина, Лера заняла вторую строчку алко-рейтинга, а на третьем месте оказалась актриса Татьяна Васильева.

Эвелина Бледанс, Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова
Эвелина Бледанс, Лера Кудрявцева, Анфиса Чехова
Personastars

Фото: Personastars, @leratv