«Я сдаюсь, вяжи меня»: Нюша в боди показала красивые ноги

Кошачья грация певицы взволновала зрителей.
«Я сдаюсь, вяжи меня»: Нюша в боди показала красивые ноги

Певица Нюша в отличной физической форме. Она это доказывает раз за разом, выкладывая снимки в свой Instagram-блог чуть ли не в режиме реального времени.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Нюша благодаря правильному питанию и физическим нагрузкам довольно быстро после родов пришла в форму. Она и сейчас присматривает за своей фигурой. Подписчицы ревниво следят за изменениями во внешнем виде молодой певицы, но Нюша не дает завистникам шанса позлорадствовать.

Вот и сейчас Нюша выложила фотографию, на которой явственно видно, что молодая мама в прекрасной форме. Актриса лежит на сиреневом полу в боди такого же сиреневого цвета, сливающимся с цветом общего фона. Грациозная поза Нюши напоминает грацию лежащей кошки. На длинных ногах ни капли целлюлита, зато прорисовываются сильные, но аккуратно, по-женски развитые мышцы на бедрах и голени.

Нюша фото
Нюша
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не так давно Нюша встречалась с Егором Кридом и эту пару называли одной из самых красивых в шоу-бизнесе. Неожиданно пара распалась. Нюша потом рассказывала, что не смогла больше терпеть постоянных размолвок, перерастающих в полнокровные скандалы. Девушка решила, что им с Егором лучше разойтись. Обиды были так сильны, что еще пару лет «бывшие» при встрече ограничивались кивком головы вместо приветствия.

А в 2016 у Нюши появился тот смысл жизни, который толкает ее вперед и сейчас. Девушка познакомилась с Игорем Сивовым, за которого впоследствии и вышла замуж. А потом родилась Симба — дочь Нюши, симпатичная девочка со странным именем. Впрочем, оно малышке очень идет.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Симба, дочь Нюши фото
Симба, дочь Нюши
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @nyusha_nyusha

А вам нравилась пара Нюши и Егора Крида?
Да
Нет