«Я считаю это предательством»: Арман Давлетьяров о ссоре с Лерой Кудрявцевой

Экс-директор «МУЗ-ТВ» рассказал о том, как телеведущая пропала из эфиров.
«Я считаю это предательством»: Арман Давлетьяров о ссоре с Лерой Кудрявцевой
Personastars

Арман Давлетьяров 12 лет проработал на канале «МУЗ-ТВ», с которого ушел в 2020 году. Последним постом, который он занимал в этом холдинге была должность генерального директора. Лера Кудрявцева долгое время была основной ведущей большинства проектов холдинга, но внезапно она пропала из эфиров. Многих интересовало, почему ее убрали.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В ток-шоу «Алена, блин!» на YouTube-канале Super Арман объяснил, как поссорился с Лерой. По его словам, проектам нужно было развиваться и двигаться в новом направлении. Однако по дружбе Давлетьяров везде ставил Кудрявцеву. В конце концов ему сказали, чтобы он просто не сообщил ей о том, что заменил ее Ольгой Бузовой, а сама ведущая узнала об этом от других лиц.

Арман так и сделал. Он рассчитывал на понимание Леры, ведь когда она стала параллельно работать на НТВ, не ставя в известность гендиректора, тот не обиделся. Однако все пошло не так, как хотел Давлетьяров. Кудрявцева позвонила ему и упрекнула в том, что друзья так не делают.

лера кудрявцева
Personastars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я считаю, что это предательство», — говорит Арман. Для него оперировать таким понятием «дружба» в вопросах бизнеса неприемлемо. Больше всего топ-менеджеру было неприятно то, что Кудрявцева живет в соседнем с ним коттедже. Она полностью прекратила общение.

Спустя некоторое время после замены Леры Ольгой Далетьяров написал СМС, на который Кудрявцева ответила: «Инцидент исчерпан». А позже он встретил ее на улице и прошел мимо, даже не поздоровавшись.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждает Арман, Лера работала на канале действительно бесплатно — ей оплачивали лишь гримера. Но за каждый выход на премии она получала миллион рублей.

Арман Давлетьяров
Арман Давлетьяров
YouTube/Алена, блин!

Фото: Personastars, YouTube/Алена, блин!