«Я счастливый человек»: Андрей Кончаловский выложил романтичное фото с Юлией Высоцкой

82-летний режиссер вспомнил годы совместной жизни с 46-летней телеведущей.
«Я счастливый человек»: Андрей Кончаловский выложил романтичное фото с Юлией Высоцкой

Андрей Кончаловский счастлив в браке с Юлией Высоцкой более двадцати лет. Полной гармонии и взаимопониманию пары не препятствует 36-летняя разница в возрасте. В январе 2019 года супруги обвенчались после 20 лет брака, разделив торжество с самыми близкими людьми. 46-летняя телеведущая регулярно выкладывает совместные фото с мужем, а сам он предпочитает делиться с подписчиками размышлениями об искусстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
В понедельник Андрей Сергеевич нарушил обычную сдержанность и выложил неформальное фото с женой.

«Я думаю, что на этой фотографии мне лет 75. То есть, она сделана году в каком-нибудь 2012-м. Значит, в 2007-м мне было 70, и тогда мы с Юлей уже были знакомы 11 лет. Или, может, даже лет 15. Хотя, Юля знает гораздо лучше. Я счастливый человек, потому что многое забываю. А Юля счастливый человек, потому что все помнит», — подписал кадр 82-летний режиссер, дополнив его хэштегом «история одной фотографии».

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский

Пользователи Сети порадовались за пару и восхитились романтичным фото: «Очень уважаю вашу семью! Оба сильные, самодостаточные личности. При этом гармоничны вместе. Большая редкость. Счастья Вам», «Какие вы замечательные», «Сказочное фото во всех смыслах! Спасибо, что поделились», «Вы классная пара, красивая и гамоничная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Одна из немногих пар с большой разницей в возрасте»,
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какое счастье найти друг друга», «Крутые, молодые, озорные и счастливые», «Вы -прекрасны. От любви – оба в лучах солнца. Может, это и банально звучит – но это так видно. Так приятно смотреть на влюблённых людей, и возраст тут ни при чем» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский
@juliavysotskayaofficial
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Юлия Высоцкая ведет еженедельную программу «Едим дома», которая выходит на экраны более 16 лет, и играет в театре, снимается в кино, пишет книги. Помимо творческой деятельности, артистка активно занимается благотворительностью и социальными проектами.

Высоцкая – одна из попечителей фонда «Измени одну жизнь», который за время своей работы устроил в новые семьи более 13 тысяч детей из детских домов. Андрей Кончаловский в 2020 году завершил работу над 36-м режиссерским проектом – фильмом «Дорогие товарищи».

Вам нравится пара - Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский?
Да, очень гармоничная
Нет, слишком разные
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский. Архивное фото
Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский. Архивное фото
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @juliavysotskayaofficial; @andrei_konchalovsky