«Я самая красивая и сексуальная женщина в своей жизни!» Телеведущая Ассоль поделилась секретом счастья

Телеведущая уверена: у каждой такая женщина есть.
«Я самая красивая и сексуальная женщина в своей жизни!» Телеведущая Ассоль поделилась секретом счастья

Телеведущая, которую публика знает под именем Ассоль, убеждена: красивыми и успешными мы делаем себя сами. Вот, что она рассказала по этому поводу у себя на странице Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Моложе чем сегодня ни ты, ни я, завтра уже не станем! Есть только сегодня! Как важно ценить "здесь и сейчас". Вроде банальная фразочка, но могу доказать что это "здесь и сейчас" работает. Нужно провести эксперимент, можно в домашних условиях.

Ассоль предложила дочитать пост и провести этот самый эксперимент, который докажет, что она права в каждом слове. Нужно просто войти в галерею с фотографиями и отмотать на пару лет назад, чтобы найти свою фотографию того времени. Ассоль предлагает всмотреться в это фото. Но для чистоты эксперимента, нужно, чтобы экспериментатору было больше 20 лет.

«Бьюсь об заклад ты подумаешь — какая я была хорошенькая/молодая/стройная/веселая/загорелая — короче будешь довольна собой! А теперь постарайся вспомнить, как ты тогда относилась к своей внешности? наверняка, была чем-то недовольна (как и сегодня). Но смотришь на себя двухлетней давности и понимаешь — да всё же было хорошо!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ассоль фото
Ассоль

Ассоль призналась, что тоже грешит самоедством. И отмечает, что так будет всегда. Но ведь если ты будешь любить себя предыдущую, а через пару лет все равно полюбишь и себя сегодняшнюю, то почему бы сегодня не полюбить сегодняшнюю?

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Можно потратить золотое время на нытьё, комплексы и жалость к себе, а можно наслаждаться жизнью — вот она Я! Самая красивая, сексуальная и офигенная женщина В СВОЕЙ ЖИЗНИ!
Это даже не про принятие себя, это про ЛЮБОВЬ к себе!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Напомним: Ассоль счастливо замужем за рэпером , выступающим под псевдонимом ST, у нее маленький ребенок — дочь по имени Эстель. Имя — дань отцовскому псевдониму. А вот Ассоль — напротив: настоящее имя. Трех дочерей художника Владимира Васильева зовут Ассоль, Алиса и Амалия. Широкая аудитория знает телеведущую по утреннему шоу на ТНТ.

Ассоль, ST и Эстель фото
Ассоль, ST и Эстель
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ассоль — успешный блогер. Ее лента не останавливалась даже тогда, когда она шла рожать. Ее ребенок появился, когда над миром нависла вирусная угроза. Пришлось закрыться на самоизоляцию. Ассоль рассказывала, как это было у себя на странице.

Фото: @assol13

А вы какую себя любите?
Позапрошлогоднюю
Сегодняшнюю