«Я с ним вижусь каждый день»: Евгения Добровольская не пришла на свадьбу сына от Михаила Ефремова

Отец жениха смог посетить торжество и поздравить молодоженов. А в минувшую субботу старший сын Евгении тоже сыграл свадьбу.
«Я с ним вижусь каждый день»: Евгения Добровольская не пришла на свадьбу сына от Михаила Ефремова

Степан, старший сын актрисы женился 1 июня. Его избранницей стала модель Барбора, с которой он познакомился в Лондоне. «Она работает в модном доме Calvin Klein», — цитирует слова знакомых юноши портал «СтарХит». Степан сделал предложение уже давно, но на бракосочетание пара решилась лишь сейчас. Однако, это не единственный праздник в доме Евгении.

Сын Добровольской и Ефремова, Николай, родился в третьем браке актера. К слову, у Михаила шестеро детей. На днях 27-летний молодой человек, который пошел по стопам родителей, женился на Владе Киселевой. Перед этим они встречались больше пяти лет.

«Я работаю в сфере рекламы и образования. С Колей познакомилась в 2013 году через общих знакомых. Это была любовь с первого взгляда. Все свободное время с тех пор мы проводим вместе», — рассказывала девушка.

Михаил Ефремов посетил свадьбу и поздравил молодоженов и за себя, и за бывшую жену. Евгения же не появилась на росписи, поскольку, по ее словам, Коля и Влада не удосужились учесть специфику профессии Добровольской. Пара объявила о своем решении за несколько дней до свадьбы.

"У меня были запланированы гастроли с «Гоголь-центром» в Берлине. Никак не могла не поехать, «подставив» кучу людей. Поэтому праздник и пропустила", - рассказала Евгения корреспондентам.

При этом она рассчитывает, что молодожены смогут выделить время, чтобы отпраздновать важное событие с родственницей. «Я с ребятами вижусь практически каждый день. И, думаю, еще отметим вместе. Насколько я знаю по фото, которые они мне присылали, свадьба прошла прекрасно. После загса отправились на арендованный для праздника корабль. Было очень много их друзей и родни. Порезали торт, бросили букет невесты - все как надо», - отметила Добровольская.