«Я с мая хочу развестись»: Таня Терешина о супруге и замужестве

Певица не ощущает себя пригодной к семейной жизни.
«Я с мая хочу развестись»: Таня Терешина о супруге и замужестве
Persona Stars

Российская певица и фотомодель, бывшая солистка группы Hi-Fi Таня Терешина выглядит счастливой женой и мамой. У нее двое детей и муж-бизнесмен, который моложе ее на 16 лет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Внезапно Татьяна заявила, что не создана для семейной жизни, чем немало удивила своих подписчиков. «В русском менталитете, идущем из каких-то старорусских традиций просто с детства вживляется в мозг женщинам, что самое важное выйти замуж, некоторым добавляют "удачно", но не всем на этом акцентируют и поэтому суть вообще только в наличии запаха мужика в доме.

А я вот честно хочу сказать, что мне мама не говорила этого. Слава Богу. Я выросла свободной от этих предрассудков. Но вот иногда думаю, что брак — это не моя тема, хотя я исключительно обожаю семью, родных, умею создать уют», — пишет Таня.

Артистка рассказала о своем характере. Она чувствует себя счастливой, когда сама управляет своей жизнью, всеми делами в ней. У нее при этом хватает времени на ненавязчивые интрижки или даже влюбленность. Она ощутила, как поменялись отношения с первым, гражданским мужем, телеведущим Славой Никитиным, от которого у нее осталась дочь Арис. Все стало гораздо лучше, когда они разорвали отношения.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«У меня было просто нереально потрясающее время после развода с папой Арис, хотя я его изначально адски боялась. Это было очень яркое, влюбчивое и полное путешествий и новых открытий время. Я была полноценная хозяйка своей судьбы», — откровенничает Таня.

Сейчас, как призналась Терешина, у нее не самый лучший период в жизни со вторым мужем – бизнесменом Олегом Курбатовым: «Я с мая упорно хочу развестись, он не хочет, уверяет меня, что все будет хорошо и ведет себя настолько идеально, что мне даже зацепиться вроде бы и не за что. А скандалы высасывать из пальца я не умею.

Что-то во мне меняется. Может, просто это судьба, и я чувствую веяние новой жизни. Да, мне ли не знать про разные отношенческие кризисы и тд.. но я никогда ни в одних отношениях не переходила цифру 4 ( года)не было 5 никогда.. какая-то я недоотличница.. А когда я слышу что люди живут 15, 20, 30 лет для меня это вообще кажется каким-то нереальным».

Фото: Persona Stars, @tanya_tereshina