«Я ревновала к ней»: жена Невзорова рассказала об Александре Яковлевой

Супруга журналиста объяснила, как относится к бывшей жене и поделилась своим мнением по поводу ее публичного заявления.
«Я ревновала к ней»: жена Невзорова рассказала об Александре Яковлевой

Марина Невзорова в своем блоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) сообщила, что от только из СМИ получила информацию о болезни Александры Яковлевой, которой диагностировали рак.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«От них же, я узнала, что АГ (Александра Глебовича Невзорова — прим. ред.) признан широкой общественностью виновным в том, что не уделяет внимания бывшей жене, не помогает ей бороться с заболеванием, не поддерживает морально и не оплачивает лечение. Обвинения муссируют и смакуют все. От ТВ до Ленты.ру. У нас такое любят», — пишет Марина (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

По ее словам, после ситуации с отравлением Бари Алибасова она перестала доверять артистам и восприняла новость о болезни Яковлевой как пиар.

"Я, сначала, грешным делом, подумала, что «Смерть звезды» на глазах всей страны, почти в прямом эфире- это гениально! Вот он, - настоящий хайп! Яковлева же, -актриса, наверное не плохая, раз до сих пор будоражит общественность, а талант, как известно, не пропьешь. И знаете, мне бы очень хотелось, чтобы эта история оказалась спектаклем", - пишет супруга журналиста.


Марина вспомнила, что к моменту женитьбы Невзорова на Яковлевой оба были на вершине славы, как журналист и звезда кинематографа. Художница говорит, что для Александра этот брак, продлившийся всего несколько месяцев, был своеобразной «звездочкой на фюзеляже» в череде любовных побед.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Марина утверждает, что ей было нелегко соперничать с известной актрисой и признанной красавицей: «Я наверное, даже ревновала к ней, хотя тогда, она, разумеется, казалась мне старухой (ей было 34, а мне то 19!)»

Сейчас, с высоты прожитых лет, жена журналиста понимает, что Александра Яковлева заслуживает благодарность за то, что ни разу не вмешалась в новую семейную жизнь своего экс-супруга.

«Она не взяла фамилию АГ, не родила от него и не записала на него своих детей, она не делила имущество, не шантажировала, не пыталась дружить и не предавалась воспоминаниям в прессе. То есть, не смотря на то, что у бывших жен просто офигительные возможности, она — Яковлева, не причинила никакого вреда нашей семье и лично мне. 27 лет она вела себя исключительно тактично и благородно. Сейчас я понимаю, какая это редкость и не ценить этого не могу», — подчеркивает Марина Невзорова.