«Я редко хожу в тренажерку»: босая Роза Сябитова в пижаме показала утреннюю гимнастику, которую делает 50 лет

По словам 57-летней ведущей «Давай поженимся!», благодаря этим упражнениям ее реже, чем других одолевали болезни.
«Я редко хожу в тренажерку»: босая Роза Сябитова в пижаме показала утреннюю гимнастику, которую делает 50 лет

Фигура Розы вызывает удивление у подписчиц ее микроблога и поклонников шоу «Давай поженимся!». Меньше, чем через месяц Сябитовой исполнится 58 лет, но никто не дает ей ее возраст. И все это благодаря тому, что звезда тщательно следит за своим лицом и фигурой. Сегодня она поделилась видео, в котором показан комплекс упражнений — без них не обходится ни одно утро телеведущей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она отметила важность систематических занятий: «В моём возрасте, важна регулярная физическая нагрузка, и не только потому, чтобы участвовать во многих экстремальных шоу, но и предотвратить, в будущем, атрофию мышечных тканей. Я редко хожу в тренажёрный зал (нет времени), но утреннюю зарядку делаю регулярно на протяжении 50-ти лет» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Роза настаивает, что делать зарядку нужно сразу же после пробуждения. Также телеведущая уверена, что через полчаса после упражнений нельзя ничего есть. По ее словам эта полезная привычка дисциплинирует и помогает легче переносить физические и психологические стрессы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кстати, замечательной формой и тонусом Сябитова обязана не только зарядке, но и уходу за кожей и телом с помощью последних разработок в области пластической хирургии и косметологии.

Ведущая признавалась, что делала липосакцию и контурную пластику. Она неоднократно показывала фото из кабинетов аппаратной косметологии. Сябитова всегда рассказывает подписчикам о том, через что проходит ради сохранения молодости.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Роза Сябитова пластика фото
Роза Сябитова у косметолога
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: @syabitova_roza

Вы регулярно занимаетесь спортом или делаете зарядку?
Да,стараюсь не пропускать
Нет, время от времени
Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев 27 Февраля 2020, 18:54
еще одна женщина,беда