«Я раскрыла семейную тайну. Девочка была в шоке»: Жасмин рассказала дочери об отце ее старшего брата

По словам певицы, девочка долго не могла поверить в услышанное.
«Я раскрыла семейную тайну. Девочка была в шоке»: Жасмин рассказала дочери об отце ее старшего брата

Ресторатор Вячеслав Семендуев стал первым мужем Жасмин — этот брак просуществовал десять лет. В этом союзе родился мальчик, которому дали имя Михаил. Корреспондент портала «Дни.ру» взял интервью у артистки на фестивале «Жара», проходившем в Красной Поляне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Мише 23 года и он учится на факультете международных экономических отношений в одном из самых престижных столичных ВУЗов — МГИМО. «Сейчас у него практика. Мне очень важно, чтобы он получил диплом, стал хорошим специалистом», — отметила Жасмин.

О том, что Миша им родной только по маме, дети Жасмин от второго брака не догадывались. «И лишь недавно я открыла Маргарите семейную тайну, что ее папа и мой муж Илан Шор – не родной для Михаила отец. Девочка была в шоке и не понимала, как такое может быть. Мне пришлось пояснить дочке, что я была замужем, но отношения не сложились. И только тогда она эту новость как-то поняла и приняла», — говорит певица.

Певица Жасмин с дочерью Маргаритой фото
Певица Жасмин с дочерью Маргаритой
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам Жасмин, преподаватели ВУЗа, где учится Михаил, тоже не знали о том, кем является мать их студента. Этому поспособствовало и то, что у артистки фамилия Шор, а у ее старшего сына, как и у его отца — Семендуев. Как отмечает звезда эстрады, Михаил никогда не пользовался ее связями и не просил о помощи, хотя она всегда готова ему помогать.

С отцом старший сын Жасмин не встречалась вот уже десять лет: «Последний раз мы встречались, кажется, на 13-летии Миши. С тех пор мы не общались, не поздравляли друг друга с праздниками», – призналась исполнительница.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как утверждает артистка, хотя сын и не имеет своего заработка, он не требует от матери больших сумм. Она дает ему не больше 3 000 рублей в день на карманные расходы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, у Михаила отношения с отцом не складываются, что огорчает Жасмин. Она пытается убедить своего ребенка, что налаживать связи необходимо и мужская поддержка со стороны папы ему очень пригодится в жизни, как и контакты с другими сыновьями Вячеслава Семендуева, которые живут за рубежом.

дети Жасмин фото
Маргарита и Михаил, дети Жасмин

Фото: Personastars, @jasmin

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Вы знали, что между старшим и младшим сыном Жасмин 20 лет разницы?
Да
Нет