«Я рада, что ты смогла увидеть своего внука»: у Саши Черно умерла мама

Александра смогла простить маму за все.
«Я рада, что ты смогла увидеть своего внука»: у Саши Черно умерла мама
YouTube

Впервые Александра Черно рассказала о здоровье матери в конце прошлого года. Тогда 27-летняя звезда реалити-шоу рассказала, что ее мама пережила второй инсульт за полгода.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пару дней назад Александра сообщила, что ее мать находится в реанимации и посетовала на то, что у нее с мамой очень сильная физическая связь: как только матери становится плохо, так начинаются проблемы со здоровьем и у нее самой. Александра назвала эту связь сильной и необъяснимой, но неизменно присутствующей, несмотря на то, что она не общается с мамой уже много лет.

Мама Саши Черно, кадр YouTube фото
Мама Саши Черно, кадр YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Несмотря на достаточно прохладные отношения с мамой, Александра призвала подписчиков своего микроблога в сети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) ценить моменты, проведенные с близкими. «Берегите своих близких, любите, прощайте, если поссорились обязательно позвоните и помиритесь! Старайтесь жить по совести, любите своих детей, родителей и всех вокруг. Потом может быть уже поздно», — написала Черно у себя в Сторис.

Бывшая участница телестройки опубликовала фотографию, на которой запечатлены ее муж и мама с маленьким Стефаном на руках. На фотографии дочь разместила слова, обращенные к маме: «Я рада, что ты смогла увидеть своего внука».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре 2020 на странице своего микроблога Саша рассказала, что ее 42-летняя мать перенесла два инсульта за полгода. Ранее звезда реалити-шоу не раз сетовала на непростые отношения с матерью. Саша родилась, когда ее маме было всего 15 лет. Довольно рано девочка оказалась на попечении бабушки — мама продолжала жить для себя.

Александра быстро повзрослела и уже подростком зарабатывала свои первые деньги. Мама не только тратила присылаемые отцом алименты, но и воровала у дочери ее зарплату. А после и вовсе села в тюрьму за мошенничество. Обо всем этом не раз рассказывала сама Александра.

Фото: YouTube