«Я пухну!» Анита Цой поправилась до 75 килограммов

48-летняя звезда эстрады удивляется, как у нее получается набирать лишний вес.
«Я пухну!» Анита Цой поправилась до 75 килограммов

Многие стали замечать, что артистка за короткое время серьезно поправилась. Некоторые даже предположили, что певица ждет ребенка. Анита Цой приняла решение признаться о том, что с ней происходит, и рассказала об этом в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Привет, любимые. Все, как на духу. Я пухну! Меня разносит! Становлюсь похожа на сдобную булочку! Кто-то посчитал меня даже беременной! При этом: я отлично себя чувствую, у меня много сил, отличное настроение, сижу на ПП. Достаточно много двигаюсь: пою, танцую, занимаюсь спортом и даже исполняю сложные трюковые элементы. Подтверждение этому мой новый клип "Неисправимая", который вы скоро увидите», — пишет Цой (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены — прим. ред.)

Исполнительница признается, что она ничего не может с этим сделать и ее беспокоит необходимость перешивать концертные платья. Однако она и в этой ситуации находит положительные моменты.

"На лице, вообще, ни одной морщинки. И что самое главное - поклонники мои песни меньше любить не стали. Стрелка весов уже 75кг, но я не оставляю надежды на то, что смогу вернуть себе былую стройность, хотя бороться становится все сложнее", — рассказывает певица и спрашивает совета у подписчиков — что делать в этом случае.

Одной из первых откликнулась Лолита Милявская. Она поспешила утешить коллегу: «Забить! Это временный вес! Говорю, потому что сама начала сдуваться! Мы имеем право на гормональную перестройку». Другие подписчики придерживаются того же мнения: «А все гормоны, мать их щитовидку...», «Меняется гормональный фон. Это причина»