«Я против диет»: Елена Летучая показала фигуру в купальнике и рассказала о правилах питания

40-летняя телеведущая борется с зависимостью о сладкого и придерживается строгого расписания приемов пищи.
«Я против диет»: Елена Летучая показала фигуру в купальнике и рассказала о правилах питания

Елена Летучая восхищает поклонников подтянутой фигурой, на которой безупречно смотрятся самые смелые наряды. Подписчики 40-летней телеведущей регулярно просят ее поделиться секретами красоты и стройности. Артистка ведет активный образ жизни, увлекается сёрфингом и мотоспортом, а также внимательно следит за рационом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Елена выложила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) эффектное видео из бассейна, запечатлевшее ее в купальнике, и рассказала о своих принципах питания.

Телеведущая избегает жирных, острых, жареных и пряных блюд, а также солений и копченостей. По словам Летучей, такая пища раздражает желудочно-кишечный тракт. Елена посоветовала подписчикам пройти тесты на непереносимость лактозы, глютена, фруктозы и других компонентов и перестроить рацион в случае выявления проблем.

Елена не раз отмечала, что она против диет, предпочитая грамотный подход к питанию. Телезвезда ест трижды в день, обеспечивая перерывы не менее четырех часов, и ужинает за 3-4 часа до сна. Один-два раза в неделю Летучая отказывается от ужина, снижая и поддерживая комфортный вес.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена призналась, что уже полтора года борется с зависимостью от сладкого, и считает, что справилась с ней.

Во время еды телеведущая не смотрит ТВ, не читает смартфон и не пользуется компьютером. Елена старается пить по возможности много жидкости, но не смешивает ее с пищей – пьет не позднее чем за полчаса до еды и не ранее чем за час до приема пищи. Летучая советует подписчикам получать удовольствие от еды, которая должна быть не только полезной, но и вкусной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В августе 2016 года Елена Летучая вышла замуж за адвоката и бизнесмена Юрия Анашенкова, который старше нее на три года. Супруги проводят вместе все свободное время и регулярно делятся совместными фотографиями. Журналистка не раз озвучивала желание стать матерью, однако до сих пор все слухи о ее беременности оказывались ложными.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Елена Летучая, Юрий Анашенков
Елена Летучая и Юрий Анашенков
Persona Stars

Фото: Persona Stars; @elenapegas