«Я проснулась счастливая»: на дне рождения Светланы Лободы побывал Тилль Линдеманн

Солиста группы «Рамштайн» многие считают отцом второй дочери певицы.
«Я проснулась счастливая»: на дне рождения Светланы Лободы побывал Тилль Линдеманн

24 мая 2018 года Светлана родила девочку. Тогда во многих средствах масс-медиа появилась информация, что отцом ребенка является 56-летний солист группы «Рамштайн».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Это была всего лишь одна из версий, которая периодически находила подтверждение. Например, девочке дали имя Тильда, что было воспринято многими поклонниками как утвердительный ответ на вопрос — кто же папа малышки. Потом артиста неоднократно встречали со Светланой.

Сегодня Лобода празднует свой день рождения — звезде исполнилось 37 лет. Поздравить певицу с этим праздником ее близкие люди решили еще накануне ночью.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тилль Линдеманн, продюсер Светланы Нателла Крапивина, модельер Анзор Тетрадзе, шведский музыкант Петер Тэгтгрен и другие друзья смогли удивить певицу. Друзья тайно проникли в ее гостиничный номер в Санкт-Петербурге с хлопушками, цветами, тортом и шампанским и первыми поздравили с днем рождения.

Затем всей компанией они поехали в ресторан. В микроблоге Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) артистка поделилась снимком с торжества. На фотографии певица сидит рядом с Тиллем и держит его за руку. Исполнительница подписала кадр «Мой день» и поставила отметку «моя ночь».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Следующим постом Светлана поблагодарила тех, кто сделал ей неожиданный сюрприз: «Сегодня я проснулась абсолютно счастливой. Я люблю и любима
и пусть это не заканчивается никогда!!!» (авторские орфография и пунктуация сохранены — Прим. ред.)

Фото: Personastars, @lobodaofficial