«Я прокусила бассейн»: Елена Подкаминская рассказала о своих домашних родах «Пятница с Региной»

Звезда сериала «Кухня» и «ИП Пирогова» поделилась со зрителями и телеведущей воспоминаниями о необычном способе, с помощью которого родилась на свет ее младшая дочь.
«Я прокусила бассейн»: Елена Подкаминская рассказала о своих домашних родах «Пятница с Региной»

Актриса растит двух дочек — Полину и Еву. В 2017 году Елена решила рожать младшего ребенка дома. Об этом она рассказала в шоу «Пятница с Региной». Поскольку Тодоренко сама недавно стала мамой, ей был интересен опыт других.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Сама Регина рожала легко, по ее признанию. Тодоренко помогла йога для беременных — так она пережила боль, вполне естественную для процесса родов. Елена Подкаминская рассказала, что также делала упражнения для беременных, но это не помогло.

Обе звезды придерживались естественного течения беременности. Однако, Подкаминская пошла по этому пути дальше — и устроила домашние роды в воде.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса, вместе с акушеркой и супругом Денисом Гущиным для родов приспособила надувной бассейн. Муж всячески поддерживал жену и, как мог, облегчал ей страдания.

«Смешно то, что я думала - в воде легче. В воде мне было не легче: мне хочется опереться на что-то твердое, а оно жидкое. Ищу положение, не получается», – рассказала Елена Подкаминская.

Актриса не скрывает, что ей было тяжело: «Как я не прокусила мужа, я не знаю, но я прокусила "бассейн"", – призналась Подкаминская. Несмотря на неприятные переживания, актрисе понравилось находиться дома во время самого важного момента в ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ