«Я продолжаю жить»: Алена Апина выложила откровенное фото накануне 55-летнего юбилея

Артистка опубликовала снимок с полуобнаженной грудью и объяснила, почему не готовит концерт к дню рождения.
«Я продолжаю жить»: Алена Апина выложила откровенное фото накануне 55-летнего юбилея

Экс-солистка группы «Комбинация» Алена Апина до сих пор считается «лицом» коллектива», хотя начала в 1991 году сольную карьеру. Именно Алена написала стихи к песне «Бухгалтер», ставшей хитом 90-х. Апина выпустила 16 сольных альбомов, последний из которых вышел в 2018 году. К 30-летию «Комбинации» Алена воссоединилась с группой и приняла участие в туре по России.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
23 августа артистке исполнится 55 лет. Накануне юбилея Алена выложила откровенное фото с полуобнаженной грудью и рассказала о своих ощущениях перед днем рождения:

«Мне исполнится 55. Я не схожу с ума от этого. Не убиваюсь в юбилейных агониях в Кремлях и Крокусах. Не бегаю по tv каналам с рассказами о том, как оно было раньше и как что-то не так сегодня. Я продолжаю жить. И радоваться, что в 55 мне интересно петь, любить чудесных и ярких людей, гордиться дочерью-студенткой и улыбаться отражению в зеркале и выкладывать такие свежие фото! А всё остальное — просто цифры, мишура и чьи-то (не ваши!) правила».

Алена Апина в мае 2019 года

Алена дополнила, что 23 августа поклонники смогут сделать ее еще счастливее: «Напишите мне несколько слов про Алёну Апину. Это и будет самый лучший подарок». Пользователи Сети эмоционально откликнулись на соблазнительное фото и рассказ певицы: «Спасибо Вам огромное за наслаждение, за годы, за память, за то, что Вы есть»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Красавица! Всем бы так в 55 лет выглядеть», «Я вижу перед собой практически ту же Алену Апину образца 92 года, те же русые кудри, яркие губы и огонек в глазах, а прочее и впрямь просто цифры», «Всегда молодая и всегда красивая. И правильно делаете, что не устраиваете эту показуху. Те, кто вас знает и любит, и так будут вами восхищаться» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Алена Апина была замужем за художником-графиком Валерием Апиным. Именно он дал певице звучную фамилию, под которой она выступает на сцене. В 1991 году артистка вышла замуж за продюсера, бизнесмена и кинорежиссера Александра Иратова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В декабре 2001 года после нескольких лет безуспешных попыток ЭКО супруги с помощью суррогатной матери стали родителями дочери Ксении. Осенью 2016 года Алена Апина рассталась с Александром Иратовым после 25 лет брака. После развода певица предпочитает не обсуждать личную жизнь с посторонними.

Алена Апина с дочерью Ксенией Иратовой

Фото: Persona Stars; @neapina