«Я пожелала ему троих детей»: Светлана Зейналова поздравила Родиона Газманова

Артистка рассказала, что собирается сделать с именинником в ближайшем будущем.
«Я пожелала ему троих детей»: Светлана Зейналова поздравила Родиона Газманова

Сегодня исполнилось 39 лет сыну Олега Газманова Родиону. В числе первых коллег по шоу-бизнесу артиста поздравила Светлана Зейналова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ведущая передачи «Доброе утро» написала в своем посте в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Родион Газманов, мы, солнце, июль и... День рождения Родиона!!!! Поздравляем красавчика и артиста! Надо срочно Родиона женить — я ему пожелала больших концертов и троих детей!» (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

Также Светлана опубликовала фото, на котором запечатлена в компании с именинником и Тимуром Соловьевым. Все трое счастливо улыбаются, что отмечают в своих комментариях пользователи Сети: «Какие же Вы позитивные!!! Обожаю Вас с Тимуром! Утро с Вами — самые приятные эмоции и заряд хорошего настроения на весь день!Хороших Вам выходных!»

К слову, знаменитый отец Родиона Олег Газманов тоже поздравил сына в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Он показал два фото: одно из них периода 1988 года, когда они оба выступали вместе, а второе было сделано недавно.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Олег посвятил сыну четверостишие: «С днём рожденья, сын мой Род! Жги, твори и пусть ненастье стороною обойдёт. Будь уверенней с годами и счастливей и сильней! Полюби и будь любимым и побольше ясных дней!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Олег и Родион Газмановы
Олег и Родион Газмановы
@oleggazmanov

Газманов-старший признался, что следит за творчеством сына и ему нравятся результаты работы. Более того, он гордится тем, что видит и о чем узнает из средств масс-медиа. Олег, как старший коллега и как отец одобряет и музыку, и стихи Родиона, ему нравятся постановки шоу и, что немаловажно, как его сын помогает пожилым людям. «Самое главное, что он работает 24/7 и получает удовольствие от этой жизни, не смотря на усталость и непростые времена», — добавил Олег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отец и сын Газмановы
Отец и сын Газмановы
@oleggazmanov

Сам Родион тоже выложил снимок. В комментариях к этой публикации он написал о том, что значит для него прошедший год.

«39! Полёт отличный, планов громадьё!⁠ У меня лучшая в мире команда, лучшие в мире друзья и лучшая в мире работа!⁠ Это последний год, в котором тройка — первая цифра в моем возрасте, и это определенный рубеж. Но все рубежи мы придумываем себе сами. Равно как и ограничения», — отмечает певец.⁠
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ


Родион поблагодарил всех, кто работает с ним и помогает создавать песни и клипы. Также он сказал отдельное спасибо своим поклонникам. Не забыл музыкант и о людях, которые завидуют ему и распускают слухи: «И спасибо всем хейтерам и недоброжелателям. Ваше наличие — явный показатель того, что я на верном пути».

Фото: @svetlanazey, @oleggazmanov, @rodder13, Legon-Media

Вы слышали последние песни Родиона?
Да
Нет