«Я поругалась немного»: Татьяна Овсиенко рассказала, из-за чего развелась с Владимиром Дубовицким

Певица также поделилась воспоминаниями о том, как завязывались ее отношения с бывшим мужем Ирины Аллегровой.
«Я поругалась немного»: Татьяна Овсиенко рассказала, из-за чего развелась с Владимиром Дубовицким

Татьяна Овсиенко и Владимир Дубовицкий прожили вместе 18 лет. Общих детей у пары не было, но у них есть приемный сын Игорь, которого пара усыновила, когда мальчику было два года. Бывшие супруги до сих пор поддерживают его.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для Татьяны, которая привыкла быть предельно честной в отношениях, стало ударом, когда она узнала на программе «Большие гонки» от подруги, что у ее мужа есть внебрачный ребенок.

Она говорит, что понимает бывшего супруга, ведь чувствам не прикажешь — он просто полюбил другую. С этой женщиной Владимир воспитывает уже двоих своих детей и Овсиенко утверждает, что рада за него. Однако до сих пор исполнительница недоумевает, почему муж сразу не рассказал о том, что уже не испытывает прежних чувств к ней. «Ну я поругалась немного, но потом мы помирились», — сказала звезда.

Татьяна рассказывает, что скандалов не было: «Мне на развод, к примеру, подарили "Мерседес". Все у нас прошло по-человечески. Может, мне везет, что господь мне дарит таких людей, с которыми я всегда расстаюсь правильно и душевно».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
татьяна овсиенко
Legion-Media

Вспомнила звезда и о предыдущей супруге Дубовицкого — Ирине Аллегровой. Многие тогда обвиняли Овсиенко в том, что она разрушила брак. Однако артистка опровергает это.

«Он не ухаживал за мной, пока не развелся с Аллегровой. Он просто какое-то время жил в моей квартире. Я как раз уехала на гастроли. Попросил пожить у меня. Я согласилась. А потом он начал меня приглашать в рестораны. Однажды сказал всем, что я буду его женой. Но я честно скажу: к тому моменту между ним и Аллегровой было все закончено», — делится с ведущим «Судьбы человека» Татьяна.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По словам певицы, Владимир был человеком с большим сердцем и за это она очень любила его. А с Ириной у Татьяны не было никаких ссор или разбирательств. Более того — Аллегрова даже передала его любимую чашку ей.

ирина аллегрова
кадр из передачи "Судьба человека"

Фото: Legion-Media, YouTube

А вы знали, что у Овсиенко есть приемный сын?
Да
Нет