«Я подумала что это 12-летняя девочка»: Мария Мельникова поразила подписчиков юным видом

Девушке на фото ни за что не дать ее возраст.
«Я подумала что это 12-летняя девочка»: Мария Мельникова поразила подписчиков юным видом

Если ввести в поисковик имя «Мария Мельникова», то частенько высвечивается еще одна фраза: «жена Мота». Девушка, и вправду, стала широко известной, благодаря своему мужу. До тех пор ей приходилось самой прокладывать дорогу к своей мечте.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас Марии 27 лет, она – жена и мать двухлетнего Соломона. Но Мария сама еще выглядит как ребенок, что и подтвердила размещенная ею на страничке Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотография. На ней Маша в спортивной одежде. Но сказать, что на снимке взрослая рожавшая женщина нет никакой возможности.

Мария разместила свое фото из спортзала. Подписчики удивлены тем, что девушка выглядит как ребенок. «Вы выглядите потрясающе! Увидев, сначала я подумала что это 12-летняя девочка, вы красивее чем кукла», — удивляется одна из подписчиц.

Мария Мельникова фото
Мария Мельникова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Впереди ещё одна неделя режима самоизоляции и, как никогда важно отгонять от себя дурные мысли. Знаю, что многие люди сейчас находятся в сложнейшем положении, но нужно постараться направить мысли и силы в созидательное русло. Надеюсь, мы вернемся после карантина в мир, который стал чуть умнее, добрее и милосерднее» — написала в своем блоге Мария Мельникова.

В детстве мечтала львовская красотка о карьере телеведущей. Но родители настояли на окончании серьезного ВУЗа. Мария, которая всегда отлично училась, с легкостью окончила университет и только тогда занялась карьерой фотомодели.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Имея отличную фигуру, девушка быстро зарекомендовала себя у нескольких брендов, но до мировой славы было далеко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Тут и появился настойчивый симпатичный рэпер, выступающий под псевдонимом Мот. Парень сначала просто наблюдал за понравившейся моделью в ее Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), потом написал ей личное сообщение. Но, по всей видимости, послание затерялось среди сотен других тирад восхищенных поклонников модели.

Тогда Мот сменил тактику и стал оставлять комментарии под каждой размещенной девушкой фотографией. Со временем Маша заметила Мота, завязалась переписка, а спустя время, и отношения.
Мот с сыном Соломоном фото
Мот с сыном Соломоном
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Свадьба состоялась в 2016 году, а помолвочное кольцо рэпер вручил избраннице во время совместной поездки в Таиланд. На собственную свадьбу молодожены явились в джинсах и белых футболках. А королевой бала Мария смогла себя ощутить, когда надела дизайнерское платье на венчание, которое состоялось в апреле 2017, почти через год после церемонии бракосочетания.

А в 2018 родился сын Соломон, в котором родители души не чают. Мот, по-видимому, рад бы видеть сына футболистом. По меньшей мере, несколько детских комплектов формы команды «Реал-Мадрид» у маленького Соломона уже есть. Мот слывет заботливым отцом и у него есть чему поучиться, например, Джигану, который после рождения сына ушел в наркотический загул, последствия которого ощутила вся его семья.

Фото: @maryme.23