«Я подскажу тебе про шпагат все!» Анастасия Волочкова откликнулась на новое видео Ольги Бузовой

На видео Бузовой сесть на шпагат так и не удалось.
«Я подскажу тебе про шпагат все!» Анастасия Волочкова откликнулась на новое видео Ольги Бузовой

43-летняя Анастасия Волочкова с легкостью садится на шпагат практически в любых условиях. Свое умение она демонстрировала дома, на пляже, яхте, в спортивном зале. «Шпагат Волочковой» стал объектом ряда иронических статей и подборок в СМИ и даже попал в книгу рекордов России.

Недавно балерина предложила дать консультацию по поводу шпагата Ольге Бузовой. Бузова разместила в своем блоге видео, на котором исполняет зажигательный танец под песню Мадонны.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Однако изящно сесть на шпагат у нее не вышло — певица, вскрикнув, упала. «Как они так делают?!» — со смехом воскликнула она.

«Оля, привет! Я подскажу тебе про шпагат все! Вспоминаю встречу на Мальдивах и буду рада новой. Помогу»- написала в комментариях Волочкова (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Значительная часть подписчиков танец Бузовой оценила негативно, посчитав, что артистке не хватает пластики и гибкости. «Движения такие деревянные», «Оля, как-то некрасиво вы танцуете», «Все еще не научилась плавно танцевать» - замечают читатели. Некоторые посоветовали принять предложение Волочковой и взять у нее несколько уроков.

Ольга Бузова была приглашенным членом жюри шоу «Танцы» на канале ТНТ. Ее участие заявлено и в новом сезоне.

Фото: @volochkova_art. Видео: @buzova86