«Я подкаблучник»: Антон Хабаров рассказал о 20 годах брака

В День семьи, любви и верности звезда сериала «Казанова» поделился секретами счастливых отношений в браке.
«Я подкаблучник»: Антон Хабаров рассказал о 20 годах брака
Personastars

Антон Хабаров и Елена Степучева могут служить примером того, как строить долговечные отношения. На момент знакомства у девушки уже был возлюбленный, но влюбившийся Хабаров не считал это серьезным препятствием. Пять лет с начала отношений влюбленные не шли в ЗАГС, поскольку им было необходимо проверить чувства. Спустя какое-то время после свадьбы у пары на свет появился первенец — сын Владислав, а позже — дочь Алина. Сегодня Антон опубликовал пост, в котором рассказал об отношениях с женой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Хабаров признался, что во многом интересы супруги не совпадают с его желаниями. Однако актер уверен — так и должно быть в обычной, а не придуманной жизни. При этом часто Антон уступает Елене: «Дома я подкаблучник и это тоже нормально, учитывая что дома я бываю очень редко».

Супруги иногда ссорятся и выясняют отношения, причем такие споры у них могут возникнуть где угодно. По мнению актера, «идеальным» местом для этого является сеть магазинов IKEA. Также Хабаров заявил о том, что он очень эгоистичен по природе, но ради интересов семьи научился поступаться своими желаниями. И произошло это около 12 лет назад.

Актер также добавил, что в их семье не принято контролировать друг друга. Ведь контроль — это проявление недоверия к партнеру или партнерке. И самое главное, что держит Елену и Антона вместе — это любовь. Без нее они не смогли бы прожить два десятка лет в браке и воспитать двух детей. Кстати, сын актера уже снимается вместе с папой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Антон Хабаров очень серьезно относится к сохранению семьи. В одном интервью он говорил, что любовь невозможно распознать в начале отношений. Это то чувство, которое приходит позже: «Поэтому, когда мне знакомые говорят, что спустя несколько лет "любовь" у них закончилась, я считаю, там ее не ночевало».

Фото: Personastars, @anton_xabarov