«Я по 20 раз извинилась перед врачами»: победительница шоу «Битва экстрасенсов» рассказала о 300-й операции

«Юбилейная» операция Николь Кузнецовой состоялась в Москве, но все пошло не так, как планировалось
«Я по 20 раз извинилась перед врачами»: победительница шоу «Битва экстрасенсов» рассказала о 300-й операции

34-летняя Николь Кузнецова, победительница шоу «Битва экстрасенсов» с детства страдает от серьезного онкологического заболевания. Об этом звезда телевидения говорила еще во время своего первого появления в мистическом шоу канала ТНТ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Я болею всю жизнь, и вот уже на протяжении 33 лет мне делают операции. К сожалению, вылечить меня невозможно. ... Никому. Операции мне делать необходимо всегда, регулярно и до конца жизни. Без них я не могу дышать» —рассказала Николь.
Николь Кузнецова фото
Николь Кузнецова
Предыдущую операцию Николь сделали еще в ноябре 2019 года и по ее словам, такого длительного перерыва между хирургическими вмешательствами еще не было.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Женщину должны были прооперировать в следующий раз зимой, но из-за ситуации с ограничением передвижения из-за карантинных мер, предпринимаемых против распространения коронавируса, Николь не смогла поехать в Германию, где обычно проходили ее операции.

Николь Кузнецова фото
Николь Кузнецова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Немецкие врачи точно знали, как оперировать, какой наркоз давать, как себя ведет организм Николь во время операции. Но Кузнецовой пришлось искать клинику на месте, в Москве и сделать это удалось далеко не сразу. Операцию проводили в экстренном порядке — Николь уже почти не могла дышать.
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Любимый врач, уже знакомый кабинет и ... незнакомый анестезиолог. И тут что-то пошло не так. Это моя 300 операция, но ничего подобного никогда не было, даже не знаю, почему после пробуждения мне было так плохо. Чудовищное состояние безобразного наркотического прихода! Жуткое чувство, когда ты вроде понимаешь что говоришь и делаешь, но все равно продолжаешь... "— рассказала Николь под видео, которое она долгое время не хотела выкладывать.

Кузнецова пожаловалась на то, что не могла контролировать себя и ей потом было очень стыдно за свой бред. «Из операционной меня привезли в слезах, я по 20 раз извинилась перед врачами и медсёстрами, и все время приглашала их к себе в салон красоты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Николь почувствовала то, что чувствуют наркоманы, когда у них начинается наркотический бред, а потом и ломка. Она искренне недоумевает, как можно добровольно загонять себя в такое жуткое состояние.

«Многие спрашивают: за что мне/ребёнку все это?... В вопросе заложен ответ.
За что – это значит, вы верите в идею воздаяния: за хорошие поступки человек получает награду, за плохие – наказание» — пишет в своем микроблоге Кузнецова. Николь сообщила своим подписчикам, что с ней уже все в порядке, она снова дома, приходит в себя.

«Опухоль, которая мне так мешала, убрали и я дышу! Какое же это счастье. Берегите свою жизнь, не тратьте ее на тех, кто спускает ее в унитаз из-за своих зависимостей. Не поощряйте слабости близких, а помогите им бороться с ними!» — написала в своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) пережившая новый негативный опыт экстрасенс.