«Я плакал, как мальчишка»: Игорь Крутой нежно поздравил дочь с 16-летием

64-летний композитор выложил подборку фото Александры и рассказал о ее появлении на свет.
«Я плакал, как мальчишка»: Игорь Крутой нежно поздравил дочь с 16-летием

Игорь Крутой дорожит близкими и регулярно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) совместные фото с родными. Поклонники с удовольствием обсуждают кадры, на которых композитор запечатлен с внучками, сестрой или матерью. 18 июля исполнилось 15 лет младшей дочери музыканта. Игорь Яковлевич выложил несколько фото Александры и рассказал подписчикам о ее празднике:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Ровно 16 лет назад, 18-го июля в 13:15 по нью-йоркскому времени у нас с Олей родилась Сашенька — самое замечательное произведение, когда-либо сочинённое мной, и с этой минуты вся моя жизнь изменилась и приобрела совершенно иной смысл.

Мне захотелось, чтобы эта девочка стала самой счастливой в мире, чтобы она могла гордиться мной, всегда чувствовать себя защищённой... В ней я вижу черты и мимику моего отца, хотя Сашенька родилась через 23 года после того, как он ушёл... И, увидев её впервые, я плакал, как мальчишка, чего ни до, ни после никогда со мной не происходило... Моя любимая доченька, с Днём рождения тебя!».

Игорь Крутой с дочерью Александрой. Галерея из 10 фото

64-летнего композитора и его дочь поздравили звезды российского шоу-бизнеса: Глюкоза, Александр Ревва, Лолита Милявская, Жасмин, Сергей Лазарев, Игорь Николаев, Лера Кудрявцева. Поклонники Крутого присоединились к пожеланиям: «Доченька взяла всё самое красивое от папы и мамы! Главное, всей вашей необыкновенно порядочной семье, здоровья и счастья»,

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Какая необыкновенная красота у Александры. Всего самого хорошего», «Пусть растёт здоровенькой и счастливой, пусть всё её желания и мечты исполнятся, рядом с таким заботливым и любящим папой ничего не страшно», «Счастливы вместе: любящие друг друга отец и доченька! Будьте счастливы» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.) .

Игорь Крутой с дочерью Александрой. Галерея из 10 фото

Игорь Крутой написал десятки хитов, которые исполняют Алла Пугачева, София Ротару, Ирина Аллегрова, Лев Лещенко и многие другие артисты. Композитор более 22 лет счастлив с женой Ольгой. Супруга музыканта занимается бизнесом и владеет собственным парфюмерным брендом OKKI. Игорь Крутой признается, что ни в чем не может отказать младшей дочери и балует ее.

Игорь Крутой с дочерью Александрой. Галерея из 10 фото

Фото: Persona Stars; @igorkrutoy65