«Я плачу!» 50-летняя мама молодой известной блогерки поразила фигурой в трико

Многие подписчики даже не могли понять, кто из них 27-летняя девушка, а кто — ее мать.
«Я плачу!» 50-летняя мама молодой известной блогерки поразила фигурой в трико

Джен Селтер 27 лет и на ее аккаунт в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) подписано почти 13 миллионов пользователей Сети. Девушка посвятила свою жизнь борьбе за здоровый образ жизни, о чем и рассказывает в своем микроблоге.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Блогерка не только публикует фотографии, на которых запечатлена в красивой одежде, подчеркивающей достоинства ее стройной спортивной фигуры. Она также делится с подписчиками секретами эффективных методик похудения, рассказывая о правильном питании и упражнениях, благодаря которым подтягивается кожа, а мышцы становятся рельефнее.

Она не только сама увлечена ЗОЖ, но и втянула в свою оздоровительную систему 50-летнюю маму Джилл. Результаты работы дочери подписчики могли увидеть на днях. Джен выложила в аккаунте короткий видеоролик, на котором запечатлена с мамой в похожих спортивных трико, обтягивающих фигуру.

Читатели блога Джен были поражены тем, насколько молодо выглядит ее мать. Они оставили множество комплиментов женщине: «Что? Это мама? Сомневаюсь», «Я плачу. Как можно быть такой красивой?», «Жесть, эта мама выглядит как сестра», «Мои мозги сломались. Кажется, я чего-то не понимаю».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Многие из пользователей Сети не могли даже представить себе до этого дня, что женщина, прожившая полсотни лет, способна делать такие упражнения. А некоторые так и не разобрались, кто на видео мать, а кто — дочь: «Но кто их них мама? Близняшки», «Нет, серьезно, а кто мама? Мне нужен ответ».
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Джен гордится своей мамой и часто выкладывает видео и фото с ней. На многих из них Джилл выглядит не только моложе на 20 лет, но и более спортивной. И дочь совершенно не ревнует. Они обе прекрасно ладят и мать способствует тому, что на аккаунт дочери подписывается все больше людей, которые хотят выглядеть так же.

мать и дочь, молодость после 50
Дженифер слева, ее мама справа
@jenselter
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Безусловно, Джен вряд ли была бы такой успешной, если бы с детства ей внушали, что она — гадкий утенок и ничего не сможет добиться в этой жизни. Воспитание детей очень важный элемент в формировании их самооценки и взгляда на проблемы.

А вам бы хотелось так выглядеть, как мама этой девушки?
Да
Нет

Это лишний раз доказала мама Илона Маска. Она воспитала одна трех детей, уйдя от мужа, который издевался над ней. Своими методами супермодель Мэй Маск поделилась в своей книге. У нее есть чему поучиться, ведь все три ее ребенка стали успешными.

Фото: @jenselter