«Я перестала быть сексуальной и ходить с декольте»: Анна Семенович страдала из-за большой груди

Бюст певицы всегда вызывал восторг поклонников, но было время, когда она его буквально ненавидела.
«Я перестала быть сексуальной и ходить с декольте»: Анна Семенович страдала из-за большой груди

Сейчас 40-летняя Семенович называет свою грудь «кормилицей» и всячески подчеркивает красоту бюста, надевая наряды с глубоким декольте. Однако, так было не всегда. Как выяснилось, было время, когда она пыталась бороться с пышными формами. Об этом артистка рассказала в онлайн-интервью Woman.ru.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Когда бывшая звезда фигурного катания только перешла со льда на сцену, она чувствовала себя очень неуверенно: «Такой запуганный маленький человечек, который не понимал, куда бежать и что делать», — говорит Анна.

семенович архивное фото

По ее словам, жесткая спортивная дисциплина пагубно влияет на «подростков с шаткой психикой», страх остается и мешает жить долгие годы. Попав в шоу-бизнес, Анна столкнулась с новой проблемой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Из-за большой груди развился комплекс, так как я регулярно становилась объектом колких шуточек. Семенович — это сиськи. Никто никогда не видел и не хотел видеть, чего я в этой жизни добилась. Они просто продолжали смеяться. В какой-то момент такое отношение меня добило, и я впала в дикую депрессию», — рассказала певица.

семенович в блестящих
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как раз в то время Семенович и легла под скальпель хирурга, чтобы уменьшить грудь. Певица была уверена, что изменив тело, она изменит и отношение окружающих к себе. Теперь Анна понимает, что имей она тогда такие же знания и опыт, как сейчас, никогда бы не сделала пластику. Но в то время стереотипы, навязанные социумом мешали молодой артистке развиваться и жить дальше.

У вас было желание изменить что-нибудь в теле с помощью пластической хирургии?
Да
Нет

«Мне было очень больно: я рыдала, не знала, что делать. Тогда я стала петь более серьезные песни, перестала ходить с декольте, перестала быть сексуальной, меньше смеялась, все больше старалась быть спокойной, грустной, не такой яркой. Это были очень сложные полтора года моей жизни. Эта депрессия, операция... Я старалась исправить ситуацию, но людям было нужно только одно», — вспоминает Анна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
семенович пластика груди
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На то, чтобы примирить себя с собственным телом, у Анны ушел не один год. Лишь недавно она смогла полюбить себя такой, какая есть. Для этого понадобилось обратиться к психологам и прочесть не одну книгу. «Я стала гораздо мудрее, умнее, наконец полюбила себя», — говорит Семенович.

Победив свои страхи, Анна смогла, наконец, увидеть мир совершенно другими глазами. После того, как певица избавилась от комплексов, постепенно изменились и те, кто ее окружал. Теперь у нее есть мужчина, для которого не важен статус и внешний лоск, деньги и красивая девушка. Ему важнее то, каким человеком является его возлюбленная.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
семенович

Фото: Personastars