«Я пакостный братишка»: Евгений Пронин выложил фото с сестрой в детстве и сейчас

Звезда сериала «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» впервые показал, как выглядит его младшая сестра.
«Я пакостный братишка»: Евгений Пронин выложил фото с сестрой в детстве и сейчас
Personastars

40-летний Евгений Пронин сегодня опубликовал фото с сестрой Ириной. Актер посвятил свой пост дню рождения родственницы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пронин поздравил ее с праздником и немного приоткрыл завесу тайны отношений с Ириной в юные годы: «Я конечно еще тот пакостный братишка был в детстве, но если ты меня выдержала, то остальное в жизни все по силам. Будь счастлива ежеминутно».

Евгений предложил также своим поклонникам угадать, сколько лет прошло между двумя снимками и в комментариях поделился, что второе фото было сделано на камеру моментальной печати — полароид.

«Такие милые», «Видно, что вы очень любящие и понимающие друг друга брат и сестра. А в детстве все бывает, подумаешь — не хотел с сестричкой посидеть иногда, улица, друзья, футбол...» — комментируют пост читатели микроблога в соцсети Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

К слову, сейчас Евгению прекрасно известно, что такое воспитывать маленьких детей. И он относится к этому со всей ответственностью. В первом браке с Екатериной Кузнецовой у него не было возможности ощутить себя родителем, ведь этот союз продержался всего лишь год. Через несколько лет Пронин встретил новую возлюбленную —Кристину Арустамову. В начале 2019 года они сыграли свадьбу в Италии.

31 января того же года стали родителями. У пары родился сын. В конце июня Евгений опубликовал фото, сделанное сразу после рождения мальчика. «Полтора года я папа! Иногда все еще не верю в это. Гарри ты луч, ты свет, ты любовь. Как прекрасно что мы встретились, дружище», — подписал снимок с новорожденным сыном актер.

Отец новорожденного с первого дня, как ребенка и маму выписали из роддома, уделял все свободное время семье. Он гуляет с Гарри, кормит его и вообще всячески помогает супруге. Ребенок чувствует себя счастливым, общаясь с отцом.

Фото: Personastars, @prokino