«Я ослеп!» Звезда «Фитнеса» Татьяна Храмова предстала в непривычном образе

Поклонники звезды в восторге от увиденного.
«Я ослеп!» Звезда «Фитнеса» Татьяна Храмова предстала в непривычном образе

Все привыкли видеть Татьяну Храмову спортивной, резкой, принципиальной и неуступчивой — примерно так выглядит ее персонаж, к которому уже привыкли все ее зрители. Из ряда ее образов выдается сегодняшний: актриса предстала перед поклонниками нежной и романтичной девушкой.

«Что-то зябко стало в Москве... Как-то лето я в этом году пропустила, не насладилась, всё в делах, в беготне какой-то.
Интересно, для меня год измеряется летом: до него-начало года, а после — вот и Новый год скоро. Не люблю осень. Прям не моё. Я человек солнца и тепла, даже жары! Жару спокойно переношу, а вот мёрзнуть... терпеть ненавижу.
Это я к чему, одевайтесь теплее, пейте витамины и грейтесь дома с любимыми. Любовь нас всех согреет!Обняла», — написала актриса под нежным фото.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники осыпали Татьяну комплиментами. «Вы — красавица!!» «Ваши фото Супер класс!» «Непривычно видеть Вас в таком образе, но все равно очень красивая», «Красавишна», «Огонь! Огнище вообще!» «Я ослеп!» «Какая женственная и нежная – нет слов!»

Ранее стало известно, что вышли премьерные серии продолжения сериала «Фитнес», за роль в котором так любят Татьяну. У себя на страничке актриса выложила видео, где видно как снимался трюк с падением толстушки-Аси на беговой дорожке.

Подписчики Татьяны в комментариях отметили, что было видно, как с актера слетел парик. К тому же, по мнению зрителей, было явно видно, что на дорожке — мужчина: «Ася, конечно, пышечка, но все-таки с женскими очертаниями. А это прямо Ась!» «Не читая пост, сразу поняла, что спиной на дорожке стоит "Ася", с которой в конце падает парик и крепкое мужское тело бьется в конвульсиях; Лехино падение великолепно». Как бы там ни было, а этот трюк в фильм не вошел - был снят другой дубль.

А вам понравился новый образ Татьяны Храмовой?
Да, нежно
Нет, строгий образ лучше

Напомним: у Татьяны есть муж и сын. Сейчас малышу год и три месяца. Не чуждо Татьяне и чувство юмора — недавно она в Пухляшом из Little big станцевала на шпагате. Little big должен был ехать за победой на конкурс «Евровидение-2020». Конкурс не состоялся из-за эпидемии коронавируса, зато о харизматичных ребятах из группы узнала вся страна. Немалую роль в продвижении группы сыграли и вот эти шуточные баттлы Димы со звездами.

Фото: Persona Stars, instagram.com/xramova (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)