«Я орал»: Прохор Шаляпин поделился впечатлениями от Форта Боярд

Артисту пришлось пережить несколько очень волнительных минут.
«Я орал»: Прохор Шаляпин поделился впечатлениями от Форта Боярд
Persona Stars

37-летний Прохор Шаляпин активно пользуется социальными сетями. Там его фотоснимки всегда вызывают бурную реакцию фолловеров. Вот и в этот раз выложенная фотография вызвала массу комментариев. Только теперь это касалось не личной жизни Прохора.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Все дело в том, что артист принял участие в приключенческой экстремальной игре «Форт Боярд», где участники проходят испытания на выносливость, силу духа и сообразительность. Экстремальное испытание пришлось пройти и самому Прохору.

Под фотографией, на которой видно, что в непосредственной близости от Шаляпина ползают змеи всех мастей, певец разъяснил ситуацию: «В этой малопривлекательной обстановке я должен был за 2 минуты выслушать загадку по телефону от старца Фуры, отгадать её и успеть выйти из комнаты — иначе тюрьма!

Загадка такая: «Чем больше из неё берёшь, тем больше она становится». Ваши варианты, друзья? А правильный ответ вы узнаете в новом сезоне «Форта Боярд» на канале СТС. И справился ли я с этим заданием или нет — сейчас тоже не могу рассказать. Узнаете тоже только в эфире!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Не смогла рассказать полностью о том,что происходило на съемках квеста и другая участница, Лика Каширина. Она вместе с сестрой тоже приняла участие в этой же передаче. Там же был замечен и Иван Дорн. «Выпуск обещает быть бомбезным», — пишут в коментариях.

«Пока я прихожу в себя после испытаний на Форт Боярде, выложу наше фото с Иваном Дорном. Ну и одно могу сказать точно, этот день я не забуду никогда!!! Никогдаааааааа!» — Актриса попробовала текстом передать всю силу эмоций. (Здесь и далее авторский текст дан без изменений — прим. ред.)

Актриса Светлана Антонова в комментариях написала: «Лик! А подробности! Так нельзя! Подробности! Ты тискала тараканов и ела глину?) Лик, я волнуюсь!» Татьяна Храмова тоже представила множество ужасов: «Ну всё, я уже прям вижу, как вы целуетесь со змеями, едите червей, гладите пауков. Мужества вам». Актер Артем Алексеев признался: «Моя детская мечта! Блин, тоже хочу туда».

Фото: Persona Stars, @shalyapin_official @