«Я операцию для этого делала»: Дарья Повереннова рассказала про свой генетический дефект, которому некоторые завидуют

Эта особенность кажется поклонникам звезды очень милой, о чем они пишут в комментариях к посту.
«Я операцию для этого делала»: Дарья Повереннова рассказала про свой генетический дефект, которому некоторые завидуют

47-летняя Дарья Повереннова стала третьим поколением актеров в семейной династии. Ее дедушка, Сергей Лукьянов, знаменитый советский актер, пользовавшийся огромной популярностью. Зрители до сих пор помнят его роли в таких фильмах, как «Кубанские казаки», «Капитанская дочка», «Дело Румянцева». А мама Дарьи — актриса Татьяна Лукьянова, несколько десятилетий проработавшая в Театре на Таганке

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Однако, наследственной у Дарьи оказалась не только тяга к актерскому ремеслу, но и внешность, в том числе особенности строения лица, о чем она рассказала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Дарья выложила фото, на котором запечатлена со стрижкой каре. Но внимание поклонников она хотела привлечь не к этому. «Оказывается, ямочки на щеках, это "генетический дефект, возникающий при недостаточной длине лицевой мышцы". О, как! Вы знали об этом? И не забывайте улыбаться, друзья! Улыбка — это беспроигрышное "оружие" в любой ситуации!» — написала актриса (авторские орфография и пунктуация здесь и далее сохранены. — Прим. ред.)

дарья повереннова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Хорошенькая какая! Всегда думала, что наличие ямочек- это особенность, которая делает и женщину и мужчину особенно привлекательными», «Это тот самый случай ,когда "дефект" становится очаровательным достоинством», «Это тот самый случай ,когда "дефект" становится очаровательным достоинством», «А я чтоб "дефект " этот получить операцию сделала", — комментируют пост Поверенновойпользователи Сети.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Отметим, что на аккаунт актрисы подписано почти 200 тысяч человек — поклонников ее творчества. Дарья запомнилась зрителям по сериалам «Меч», «Бригада», «День рождения Буржуя», фильмам «Парижская любовь Кости Гуманкова», «Все исправить».

Во время учебы в Щукинском театральном училище актриса познакомилась с Александром Жигалкиным и вышла за него замуж. В 1992 году у пары родилась дочь Полина. В 2001 году супруги расстались. После развода Повереннова находилась в отношениях с партнером по сериалу «День рождения Буржуя» Валерием Николаевым, затем — с Анатолием Руденко. Сейчас Дарья счастлива с президентом Московской школы управления «Сколково» Андреем Шароновым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дарья Повереннова с Валерием николаевым
Дарья Повереннова с Валерием Николаевым

Фото: @dpoverennova

А вам нравятся ямочки на щеках?
Да
Нет