«Я офигенная»: Вера Брежнева поблагодарила всех, кто принимает ее любой

Экс-солистка группы «ВИА Гра» гордится натуральной красотой и часто предстает перед поклонниками без макияжа и укладки.
«Я офигенная»: Вера Брежнева поблагодарила всех, кто принимает ее любой

38-летняя певица всегда выглядит сногсшибательно, но при этом она ценит в себе естественную красоту. Кроме того, поклонники восхищаются и роскошной фигурой Брежневой. А ведь у звезды есть две дочки: 19-летняя Соня, которая живет сейчас в США, и 10-летняя Сара. Вера талантливая артистка и красивая женщина. Однако иногда певица получает и негативные комментарии в свой адрес, особенно когда она выкладывает в блог Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) фотографии без фильтров и макияжа. И накануне она как раз опубликовала такой снимок. Исполнительница поблагодарила тех подписчиков, которые принимают ее такой, какая она есть. Также Брежнева дала понять, что ее совсем не волнует мнение людей, которые пишут ей плохие слова.

«Почитала комменты под прошлым постом, столько комплиментов! Спасибо огромное всем, кто понимает, что такое работа над собой и за то, что любите и принимаете меня любой.
Были и другие мнения, и я решила наконец-то, что мне тоже нужно сказать своё мнение.
Мое мнение: я офигенная, простите, поэтому позволяю себе фото не расчесанной, без фильтров и ретуши», — заявила исполнительница (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Большинство пользователей сети поддержали Брежневу и оставили ей много комплиментов:

«Именно так и нужно считать всем девушкам! Вы правда офигенная!», «Вера, вы не офигенная, вы ИДЕАЛЬНАЯ! Для такого красивого человека ретушь и не нужна, люблю вас», «Супер! Да — любовь к себе так и проявляется», «Вы эталон женственности и красоты, умница и красавица. Обожаю вас», «Вы просто огонь! Вы сильная и хрупкая одновременно, Вы прекрасны с фильтрами и без, потому что Вы просто классная! И красота эта идет изнутри».

Напомним, что Вера Брежнева замужем за композитором и продюсером Константином Меладзе. Пара находится в счастливом браке с 2015 года. Свадьбу они сыграли тайно в Италии и пригласили на нее только очень близких людей.