«Я одна, кого мейк взрослит?» 40-летняя Яна Чурикова показала фото до и после нанесения макияжа

Поклонники единогласно решили, что телеведущая выглядит намного моложе и свежее без косметики.
«Я одна, кого мейк взрослит?» 40-летняя Яна Чурикова показала фото до и после нанесения макияжа

Телеведущая и продюсер Яна Чурикова более 20 лет связана с MTV Россия. Артистка начала работать на канале с первых дней его вещания, а в 2013 году приняла руководство обновленным проектом. 40-летняя телеведущая активно делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) анонсами передач, новостями канала, а также совместными снимками с коллегами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Яна опубликовала свои фото до и после нанесения макияжа и поделилась с поклонниками подмеченным ею эффектом:

«Шлю лучи любви и недоумения. Фото 1 и 2 сделаны в один день после мейка и до него. Внимание, вопрос. Я тут одна такая, кого мейк, мягко говоря, взрослит? Девушкам на фото — обеим по 40. Да ну, блин», — не сдержала скептицизма телеведущая.

Яна Чурикова после нанесения макияжа

Пользователи Сети согласились, что без макияжа 40-летняя Чурикова выглядит намного моложе и свежее, чем после нанесения косметики. «Всегда взрослит! Проверяла на себе! Мне – 45», — написала одна из поклонниц. «Ну обидно, да?» — ответила Яна. Их поддержали другие подписчицы: «Да, я когда без мейка, все удивляются и не верят возрасту», «Боже, если меня накрасить — я буду похожа на мать троих детей». Чурикова парировала: «Знаю я мать троих детей, которую как ни накрасишь, все равно как в 25. Анна Седокова зовут» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Яна Чурикова без макияжа
Яна Чурикова без макияжа
@yana_chu

Яна Чурикова с 2004 по 2008 год была замужем за режиссером Иваном Цыбиным. После развода телеведущая начала встречаться со специалистом по PR Денисом Лазаревым. В мае 2009 года у них родилась дочь Таисия, а в 2011 году пара зарегистрировала брак. В начале 2016 года стало известно о расставании супругов. Денис Лазарев тогда нарушил молчание и пояснил, что ушел годом ранее. Экс-супруг Яны попросил не расспрашивать о подробностях, назвав развод «очень личной историей».

Яна Чурикова с дочерью Таисией

Фото: Persona Stars; @yana_chu