«Я очкарик с детства». Антон Хабаров рассказал о проблеме со зрением

Раскрыт секрет загадочного взгляда актера.
«Я очкарик с детства». Антон Хабаров рассказал о проблеме со зрением

39-летний Антон Хабаров наиболее известен по сериалам «Закрытая школа» (Виктор Николаевич Поляков), «И всё-таки я люблю...» (Вадим Лягушов) и «Отчим» (Игорь Вячеславович Галицкий). Актер активно ведет страницу в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), где иногда делится кадрами повседневной жизни. В своем Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Хабаров рассказал о том, что у него уже давно проблемы со зрением.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«-7 (не градусов ) а диоптрий. Померяемся? Я очкарик с детства. Комплекс был сильный. Даже сейчас, когда фоткался, выбирал ракурс, чтобы толщину линз не было видно, шоб не пугать народ! Но сейчас уже спокойнее отношусь, не комплексую ( прочитать 2 раза!!!) ... но не об этом... Впереди 2 выходных, а значит, есть возможность снять линзы, погонять в "велосипедах" на носу, поиграть в PS "life of us 2", почитать, доиграть партии в шахматы, просто ничего не делать и забыть о работе на пару дней ))) если получится» — написал актер под размещенным в сети снимком.

Поклонники охотно откликнулись на приглашение к разговору. «Сейчас можно подобрать красивые оправы и выглядеть очень стильно, как, например, вот Вы сейчас, Антон!» «Вы очаровательный красавчик даже в очках», «Так приятно видеть умного, интеллигентного человека. В наше время, это такая редкость», «Вы, как луч света в тёмном царстве для нас. Смотришь и хочется улыбаться», «Я тоже очкарик. Все время хочу перейти на линзы, но после неудачного опыта с надеванием, теперь боюсь... Прям завидую людям, которые так лихо снимают и надевают линзы. Одно только успокаивает, мне все говорят, что мне идут очки)) Вам тоже хорошо в очках. Хотя Вы такой клевый, что Вам все хорошо и в очках, и без, и с усами, и без... Казанова!», — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Напомним: 39-летний актер востребован в профессии, у него любящая семья, в паре с женой Еленой Антон воспитывает двоих детей.

Известно, что спокойный по характеру Антон не всегда был таким. Как оказалось, он чуть не пошел по кривой дорожке в юности, когда связался не с той компанией. Только сила воли спасла парня от тюремной жизни.

Дворовая банда, к которой примкнул Антон, обворовывала автомобили. Антон должен был разбивать стекла и отпирать замок авто. Потом подключались его сообщники. Все шло гладко, пока один раз их чуть было не поймали, тогда-то будущий актер и решил «завязать» с опасным и подсудным делом, что удалось сделать не с первого раза. «Встречи, разговоры, мне даже звонили домой, но я упрямый и стоял на своем. Наконец отстали», — рассказывал Хабаров о том времени.

Недавно Антон и Елена отпраздновали 20 годовщину отношений. По этому поводу актер сказал: «Мне кажется, любовь — это то чувство, которое приходит чуть позже, его невозможно распознать вначале, потому что сначала химия, бурная страсть, желание. Но потом, когда все это проходит, а это чуть-чуть проходит, если быть честным, любовь либо остается, либо нет. И поэтому, когда мне знакомые говорят, что спустя несколько лет любовь у них закончилась, я считаю, что там ее не ночевало»

Фото: Legion-Media, instagram.com/anton_xabarov/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)