«Я очень переживаю»: дочь Виктории Исаковой попросила маму отвести ее к логопеду

Маленькая Варвара пока плохо выговаривает звук «р».
«Я очень переживаю»: дочь Виктории Исаковой попросила маму отвести ее к логопеду

Варвара Мороз — дочь актрисы Виктории Исаковой и режиссера Юрия Мороза. У нее есть старшая сестра Дарья (от первого брака Мороза). Исакова только недавно начала делиться фото девочки и рассказывать семейные истории, связанные с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Более двух лет актриса и режиссер скрывали, что стали родителями. Только осенью прошлого года Исакова прямо сообщила об этом факте в одном из интервью. До этого подписчики ее блога полагали, что на редких фотографиях, на которых был виден ребенок, снятый со спины, - племянница или дочь подруги.

Варвара Мороз
Варвара Мороз

В новой записи, опубликованной Исаковой, маленькая Варвара обсудила с мамой свою дикцию и осталась ей недовольна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мам, а ты знаешь, что я не правильно произношу букву р? Знаю, но это очень красиво. Ну, не знаю. Надо бы повести меня к специальному доктору логопеду, а то я что то переживаю» — привела разговор в своем блоге актриса, дополнившая текст фото дочери (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Виктория Исакова с дочерью

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Полина Гагарина оставила комментарий: «Красотка невероятная!». С ней согласилась Светлана Антонова: «Зайка!». Старшая сестра Варвары, Дарья Мороз, разместила ряд смеющихся рожиц и сердечек.

Подписчики блога Исаковой сделали комплименты маленькой Варваре и поделились историями о своих детях.

«Мой сын когда первый раз пришел к логопеду (тоже немного картавил), логопед спросил: Николай, какие у тебя проблемы? Коля недолго думая ответил "я фРанцуз". За два месяца поставили нам "эр"!», «Я сама не говорила до 5,5 лет и дочке вот 5,5 и не говорит до сих пор», «У меня сын такой счастливый был, когда рррр стал выговаривать».

Виктория Исакова и Дарья Мороз

Многие в шутку предложили девочке начать изучать французский: «Не, не надо к логопеду! К учителю французского языка!». Также комментаторы заметили, что маленькая Варвара, возможно, обо что-то ударилась: «А звезду на лбу где заработали?», «Красотка с французским прононсом и цветастой "звездой" во лбу».

Фото: Persona Stars; @v_isakova, @d_moroz