«Я очень переживал из-за рубашки»: Михаил Полицеймако рассказал о похудении и самом сильном оргазме

Даже в период самоизоляции сын Семена Фарады не бросал работу и стремился не впадать в меланхолию.
«Я очень переживал из-за рубашки»: Михаил Полицеймако рассказал о похудении и самом сильном оргазме

Во время карантина сын Семена Фарады, актер Михаил Поилцеймако, продолжал работать. Он не яростный сторонник здорового образа жизни, поэтому отказываться от любимой еды не намерен. Однако, несмотря на свою любовь ко вкусному, актер контролирует свой вес, но пользуется для этого не весами — у него свой подход к этому вопросу. Для Михаила важнее всего, чтобы костюмы были ему в пору.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«У меня была смена и я очень переживал из-за рубашки. Я ее уговаривал, чтоб сошлась. И все получилось. Это был самый большой оргазм за последние два месяца», — иронично отметил актер в программе «Звезды сошлись» на канале НТВ.

Полицеймако не сидит на диетах, а для похудения пользуется собственным старым проверенным способом — активно занимается любовью. «Во время секса на карантине надо использовать самые неудобные позы, чтобы сжигать калории», — шутит Михаил.

полицеймако жена дети
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

У сына Фарады за плечами два брака. Первой супругой Полицеймако стала актриса Ольга Лысак, которая родила сына Никиту. Сейчас парень живет в новой семье отца. Во втором браке с Ларисой Михаил стал счастливым отцом еще трех детей, причем все они девочки — Эмилия, Софья и Мария. Супруги вместе почти полтора десятка лет и оба счастливы в этих отношениях.

Однако, и у такой гармоничной пары бывают стрессовые ситуации. Например, такой случай произошел недавно. У Ларисы начались схватки. Из-за эпидемии коронавируса супруге пришлось отправиться в другую больницу сдать анализы.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
полицеймако жена
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Это было очень волнительно, мы поехали рожать в другой роддом, наш закрыли на карантин. Мне температуру померили и сделали флюорографию, иначе не пускали. Было очень нервное состояние. Было растерянное лицо даже у врачей, которые принимали роды», — вспомнил артист.

Лариса настолько переживает за мужи, что постоянно окружает заботой. В их семье заботиться друг о друге — закон. «Я слежу, чтобы Лариса тепло одевалась, выходя на улицу, она — чтобы я шел на работу в выглаженной рубашке», — делился ранее Полицеймако.

полицеймако михаил фото
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фото: Personastars

Вы видели фильмы с Михаилом Полицеймако?
Да
Нет