«Я очень хочу быть твоим сыном, мама»: Максим Виторган опубликовал архивное фото Аллы Балтер в ее день рождения

Сегодня актрисе могло бы исполниться 80 лет, но в 2000 году ее жизнь прервалась. Сын посвятил трогательный пост матери.
«Я очень хочу быть твоим сыном, мама»: Максим Виторган опубликовал архивное фото Аллы Балтер в ее день рождения

У Максима Виторгана трое детей. Дочь Полина и двое сыновей, младший Платон рожден в браке с Ксенией Собчак. Актер вчера, в день рождения своей матери Аллы Балтер посвятил ей душевный монолог в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ты можешь быть довольна — я счастлив. У тебя прекрасные внуки. Единственная из них, кого ты застала — Полина — несмотря на короткое ваше общение в совсем юном возрасте до сих пор помнит тебя. Помнит своими воспоминаниями. Помнит своей», — пишет актер.

Сын Аллы Балтер стал актером, причем не менее известным, чем его родители. «Я очень стараюсь жить так, чтобы, если бы, вдруг, тебе захотелось мне сказать: "Я люблю тебя" — то не надо было бы добавлять перед: "Я все равно..." — говорит Максим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда кино вспомнил, насколько трудно приходилось порой его матери. «Я много спорил с тобой, протестовал, не соглашался... Твоя мягкая манера, ненавязчивость, отсутствие нравоучительности создавала у меня обманчивое впечатление собственной правоты и победы в спорах. Ты играла в длинную, а я старался урвать сиюсекундное. "Хоть на еже, да сверху!" — твое любимое», — рассказал Виторган и признался: «Я очень хочу быть твоим сыном, мама....»