«Я обычный человек»: Жасмин прокомментировала обвинения в покупке «китайского барахла»

41-летнюю певицу увидели в платье, аналог которого продается в Китае за 2 тысячи рублей. Артистка объяснилась.
«Я обычный человек»: Жасмин прокомментировала обвинения в покупке «китайского барахла»

Прошлым летом в СМИ обсуждались материальные трудности, преследующие певицу Жасмин. Артистка тогда рассказала, что предпочитает не покупать или заказывать наряды, а получать их бесплатно на время или навсегда: «Я стала очень часто работать с дизайнерами по бартерной системе.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сейчас многие модные дома и молодые дизайнеры активно сотрудничают с артистами, которые их таким образом рекламируют и продвигают», — поясняла Жасмин.

Недавно пользователи Сети заметили Жасмин в золотистом платье. Некоторые из подписчиков обнаружили, что точно такой же наряд можно приобрести на одном из китайских сайтов за 2 тысячи рублей. Этот факт вызвал недоумение у многих – неужели популярная певица не может себе позволить более дорогое платье?

«Неужели действительно вы покупаете китайский ширпотреб?» — спросил у Жасмин корреспондент портала «Собеседник». Певица спокойно восприняла вопрос и пояснила, что вещи для нее подбирает стилист – сама она не ищет платья и аксессуары. Артистка дополнила, что ее нисколько не волнует, если даже это платье и куплено на китайском сайте:

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
«Мне по фигу: я готова к любым разговорам! Это на самом деле классно и говорит о том, что я совершенно обычный человек. Могу надеть не только бренды, но и даже китайские вещи. И очень этим горжусь».

После похорон Юлии Началовой, на которые Жасмин приехала на роскошном золотистом Бентли, СМИ сообщили, что финансовые дела певицы не так уж плохи. Подобный автомобиль, по примерным оценкам, стоит не менее 33,5 миллионов рублей. Передние сиденья машины оборудованы подогревом, системой электромассажа и вентиляции.

Жасмин ответила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) на обсуждение ее достатка. Певица попросила определиться, слишком ли дешевое у нее платье или слишком дорогой автомобиль. «Я артист, который 20 лет на сцене, неужели вы думаете, что до встречи с мужем 8 лет назад я ездила на "Запорожце"?! Была одна недешевая машина, продала, купила другую, в чем проблема?» — написала певица.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка отметила, что в состоянии обеспечить себя самостоятельно и организовать масштабные сольные концерты в Москве и Санкт-Петербурге, а также других городах России.

Жасмин дополнила, что не забывает о благотворительности: «Не люблю кричать об этом, но помогаю и детишкам с синдромом Дауна в Кишиневе, и незрячим деткам в Кургане, и мамочкам-одиночкам в сложных ситуациях. И не муж мне дорогую машину, а я как раз я ему и городу, вверенному в его попечение, недавно сделала довольно дорогой подарок – карусель для детишек» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Фото: Persona Stars; @jasmin