«Я объявляю войну!» Ева Польна показала, как борется с депрессией

Неожиданный образ экс-солистки группы «Гостья из будущего» развеселил поклонников.
«Я объявляю войну!» Ева Польна показала, как борется с депрессией

Ева Польна– одна из самых эпатажных звезд российской эстрады. Известной Ева стала благодаря группе «Гостья из будущего», созданной еще в 1997 году. Сейчас Ева — самодостаточная соло-исполнительница, успешная певица и кумир огромного количества слушателей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В своем Instagram-блоге певица выложила забавный ролик, где она в образе лошади гарцует по коридору. Таким образом певица объявила войну неизбежной депрессии, которая настигает человека осенне-зимний период. Под видеороликом актриса написала:

«Пост боди- и соул-позитива! Впереди самые неласковые месяцы в году. Нас ждут: дождеснег, бррр холод, низкое мрачное небо над головой, а то и вовсе "полное присутствие Полярной ночи" — уходишь на работу/учебу в темноте, в темноте же и возвращаешься. Добавим общую нерадостную ситуацию в мире иииии.... одной ногой в депрессии. Тут любому весельчаку взгрустнется. Но не мне!!))

Я не готова, не согласна, не собираюсь поддаваться!! Я объявляю Войну Унынию и Депрессии в отдельно взятой мне и в вас друзья)) На этой самой странице!»

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса призвала слушателей и читателей ее микроблога к взаимной поддержке в тревожное время пандемии. Ева рекомендует делиться позитивом и положительными эмоциями. Певица уверена: «Мы То, Что Мы Думаем!» (орфография и пунктуация автора оставлены без изменений — прим.ред.)

Отметим, что о личной жизни Ева Польна распространяется крайне неохотно. Поэтому для всех стало полной неожиданностью, когда артистка летом 2005 года родила дочь Эвелин. Спустя шесть лет выяснилось, что отец девочки — Денис Клявер. Об этом музыкант рассказал в эфире «Пусть говорят». Примечательно, что на тот момент он был женат, поэтому и не спешил раскрывать роман с Евой. А Ева восприняла это его откровение на всю страну как предательство — они договаривались скрывать отцовство Дениса столько, сколько это будет возможным. Но сейчас, ради воспитания дочери, артисты состоят в дружеских отношениях.

Нажми и смотри

Фото: Legion-Media, instagram.com/polnaeva_official/ (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)