«Я обожаю ритуалы». Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова устроила мужу сюрприз

Один отвлекающий маневр и праздник удался.
«Я обожаю ритуалы». Звезда «Ворониных» Екатерина Волкова устроила мужу сюрприз

Екатерина Волкова знакома широкой публике по множеству успешных проектов: «Кулагин и партнеры», «Люба, дети и завод», «Кто в доме хозяин». Невероятно популярной актрису сделал сериал «Воронины», где ее коллегами по съемочной площадке стали Георгий Дронов, Станислав Дужников и Борис Клюев. С ним Екатерина дружна за периметром проекта.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Екатерина уже 10 лет счастлива в браке с танцором Андреем Карповым. Вместе они воспитывают 9-летнюю дочь Лизу. В день рождения мужа Екатерина решила сделать ему сюрприз.

В своем блоге Андрей написал после праздника: «Внезапный эмоциональный всплеск сделала мне сегодня в День Рождения моя Катя. Классно! Мы долго ездили в магазин, смотрели соседские туи.... А друзья надували шары и готовили стол! Я конечно ничего не знал.
Катюша, как всегда организовала нежданный сюрприз. Сначала мы собрались 10, потом ещё большей компанией. Приехали близкие друзья, как так ещё все подгадали с подарками в тему! Спасибо!»

Екатерина у себя на страничке выложила ту же фотографию и подписала ее так: «Чем старше мы становимся, тем проще вещи, которые доставляют удовольствие. Хотя, казалось бы, должно быть наоборот, ведь с каждым годом мы становимся только искушённее. Но нет.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Для меня праздник это навсегда шары, торты, друзья, сюрпризы.
Я обожаю ритуалы — загадать желание, выпустить шарик в небо или огненный фонарик, задуть свечки на торте, написать себе письмо в будущее, составить карту желаний, дать себе клятву попробовать что-то новое и тп».

А вы устраиваете вечеринки с сюрпризом?
Только так!
Максимум - караоке.

Актриса рассказала, что все это — именно то, что помогает ей идти по жизни, вдохновляет, мотивирует. Екатерина акцентирует внимание на важности правильного настроя, говорит, что без собственных усилий никогда ничего не достичь и советует не бросать мечтать и строить грандиозные планы.

«Я верю, что наше будущее в наших руках... Да, бывает, шарахнет новость среди ясного неба и переломает к чертям все твои планы. Но пока у нас есть силы, надо идти вперёд, верить в себя, не бояться учиться, вставать и отряхиваться после, казалось бы, самых безнадёжных передряг», — уверена Екатерина.

Фото: Persona Stars, instagram.com/volkovihome (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), instagram.com/karpovandrey (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)