«Я никогда не смогу родить»: звезда «Красотки на всю голову» Эми Шумер рассказала о тяжелом опыте ЭКО

39-летняя актриса мечтала стать мамой во второй раз, но разочаровалась в процедуре экстракорпорального оплодотворения.
«Я никогда не смогу родить»: звезда «Красотки на всю голову» Эми Шумер рассказала о тяжелом опыте ЭКО

Звезда фильмов «Девушка без комплексов» и «Дочь и мать ее» Эми Шумер вместе с мужем Крисом Фишером воспитывает годовалого сына Джина. Комедийная актриса всегда максимально честна со своими поклонниками. Она делится подробностями личной жизни в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) и монологах Stand Up шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Эми не раз говорила, что хотела бы стать мамой во второй раз. Однако первая беременность протекала с осложнениями, поэтому артистка переживала за свое здоровье. К слову, на втором триместре у Шимер развился гиперемезис. Она чувствовала себя так, будто все девять месяцев страдала пищевым отравлением.

В новом выпуске шоу Weekend Today Эми откровенно рассказала о второй попытке забеременеть. Личная история актрисы растрогала поклонников, и они выразили ей свою поддержку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Как оказалось, попытка забеременеть с помощью ЭКО увенчалась провалом. Эми больше не планирует обращаться к специалистам, так как разочаровалась в этом способе.

«Мы делали ЭКО, и этой был очень тяжелый для меня опыт. Я не думаю, что когда-нибудь еще раз решусь на искусственное оплодотворение. Я решила, что больше никогда не забеременею. Мы с мужем задумывались о суррогатном материнстве, однако пока отложили этот вопрос»

Ранее за поддержкой и помощью Эми обратилась к своим фолловерам в Сети. Актриса попросила всех женщин, которые прошли через ЭКО, поделиться своими историями. Благодаря этому звездная мама не теряла надежду, что сможет родить второго малыша.

«Я благодарна всем женщинам, которые делятся со мной своим опытом ЭКО. Они заставили меня рассказать вам, как в моем случае все пошло наперекосяк.

Женщины проходят через несколько этапов искусственного оплодотворения, которые болезненны и морально унизительны. От сотен женщин я слышала о выкидышах и обнадеживающих историях, когда через много попыток у них наконец все получалось.

Это действительно придавало оптимизма. Спасибо»

А вы смотрели фильмы с участием Эми Шумер?
Да
нет

Фото: Legion Media, instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)/amyschumer