«Я невероятно счастлив с тобой»: Максим Фадеев показал редкие фото с женой в годовщину свадьбы

50-летний музыкант и продюсер поздравил Наталью с 28-летием брака.
«Я невероятно счастлив с тобой»: Максим Фадеев показал редкие фото с женой в годовщину свадьбы

Максим Фадеев не раз признавался, что относится к своим воспитанникам в музыке так же тепло, как к родственникам. Глюк’oZa, Катя Лель, Наргиз, Иракли, Юлия Савичева и солистки группы SEREBRO с благодарностью отзываются о продюсере. Несмотря на постоянное общение с юными красивыми певицами, музыкант много лет верен единственной женщине.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Недавно Максим Фадеев и его супруга Наталья отметили очередную годовщину брака. Продюсер опубликовал подборку редких фото с любимой, наложив на слайд-шоу фрагмент своей песни «Тихо несет вода».

«Тихо несет вода. Наши с тобой года...Вот уже 28 лет прошло со дня нашей свадьбы. Не верится. На некоторых фотографиях мы еще совсем юны. Все-таки время убегает с неумолимой скоростью. Я думаю, это потому что я невероятно счастлив с тобой. Всегда. Эта песня значит для меня очень много, ведь я посвятил её тебе, моя Наташа. Ты все знаешь», — обратился Максим к Наталье.

Максим Фадеев с супругой Натальей. Подборка архивных фото

Поклонники впечатлились семейным стажем продюсера и от души порадовались за пару: «Глаза счастливых людей, всего вам самого лучшего», «Счастья вам, Максим и Наталья, на ещё долгие годы вместе», «Слова настоящего, любящего мужчины! Поздравляю», «Это трогательно. Ценно. Почти невозможно... Радостно, что так бывает», «Максим, Вы счастливый человек! Люблю эту песню, а теперь понимаю, почему — в ней Ваша сказана ЛЮБОВЬ к Вашей женщине! Будьте рядом всегда» (орфография и пунктуация авторов сохранены. — Прим. ред.).

Максим Фадеев с женой Натальей. Архивное фото

Максим познакомился с Натальей во время работы – она была гримером певицы Линды. Супруги вместе прошли через трагедию: еще до появления сына из-за врачебной ошибки умер их первый ребенок, новорожденная девочка. Наталья очень тяжело переживала смерть дочери, и продюсер едва не потерял и жену. В память о перенесенном горе Максим Фадеев отказался от гонорара за участие в шоу «Голос. Дети». Единственному сыну пары Савве в сентябре исполнился 21 год.

Максим Фадеев с женой Натальей и сыном Саввой

Фото: Persona Stars; @fadeevmaxim