«Я не знаю, когда она появится в следующий раз»: 14-летняя дочь Анастасии Волочковой живет у отца

До недавнего времени многие считали, что балерина сама воспитывает Ариадну.
«Я не знаю, когда она появится в следующий раз»: 14-летняя дочь Анастасии Волочковой живет у отца

По словам самой Анастасии Волочковой, ее дочь не испытывает нехватки в общении с мамой. Так, например, когда балерина хотела взять в цирк ее с дочерью крестной, Ариадна отказалась сама. По словам звезды, она «перекормила» 14-летнюю девочку подобными развлечениями.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Дочь балерины в эфире программы «Ты не поверишь!» на канале НТВ объяснила, почему живет со своим отцом, бизнесменом Игорем Вдовиным, в центре Москвы, а не с матерью в ее элитном коттедже на Новой Риге.

«Мне в школу удобнее ездить из центра. Новая Рига все-таки далеко. Но при этом у меня все прекрасно в отношениях с мамой. Она порой неожиданно приходит ко мне в школу. Чаще всего это происходит, когда у меня идет урок русского языка. Я не знаю, когда она появится в следующий раз, но я рада ее видеть постоянно», — рассказала Ариша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Новая возлюбленная Вдовина с удовольствием проводит время с девочкой. Журналистка и телеведущая Елена Николаева говорит, что Ариадна научила ее следовать веяниям моды, поэтому они вдвоем часто занимаются шоппингом. По словам Ариши, избранника Анастасии Волочковой она ни разу не видела.

Фото: Personastars, @volochkova_art