«Я не вдова и не жена»: тайная возлюбленная Владимира Этуша о 16-летнем романе

Женщина хранила молчание в течение 40 лет
«Я не вдова и не жена»: тайная возлюбленная Владимира Этуша о 16-летнем романе

В передаче Андрея Малахова женщина заявила о том, что больше полутора десятков лет знаменитый актер скрывал от всех роман с ней.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

73-летняя Светлана Гурусова из Костромы побывала на кладбище, где похоронен Владимир Этуш. Женщина попросила прощения у актера за то, что не могла заставить себя приехать на похороны. Она помнила его 60-летним мужчиной в полном расцвете сил, и не могла заставить себя увидеть любимого в гробу.

Светлана считает, что последняя супруга Владимира Абрамовича поступила очень неэтично, когда на надгробии заказал фото, где запечатлена вместе с супругом. Выяснилось также, что Гурусова говорит правду, поскольку нашли видеозапись с одной из встреч Этуша со зрителями, где среди гостей присутствует тогда еще молодая возлюбленная.

этуш любовница
Светлана Гурусова, архивные кадры в передаче «Андрей Малахов. Прямой эфир»
YouTube
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Светлана познакомилась со звездой, когда ехала из-за границы и не смогла купить билеты. Проводница предложила поговорить с актером, ехавшим в отдельном плацкарте. Он пустил женщину, но сказал, что уступает ей лишь вторую полку, на что та ответила: «С вами — хоть на третьей».

Гурусова призналась, что Этуш звал ее только Светкой: «Как козу. А мне нравилось!»

Он не считал Светлану любовницей, говоря о том, что она для него подружка. Женщина говорит, что дорогих подарков актер не дарил. Он привез ей из Манилы две небольших нитки коралловых бус, одну из которых Гурусова сохранила до сих пор. На память о Владимире Абрамовиче она также сохранила телеграмму с поздравлением в день рождения. Что касается памятника за 50 миллонов рублей, который намерена установить Елена Горбунова, последняя супруга Этуша, Светлана говорит: «Кто я такая? Я не вдова и не жена, чтобы решать такие вопросы».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
этуш любовница
YouTube

Многие из собравшихся в студии гостей не поверили Светлане. Они знали Этуша как человека глубоко порядочного, хранившего верность своей супруге и относившегося к ней с трепетом и уважением. Гурусова пообещала подать в суд на режиссера Сорокина, снявшего фильм о любимых женщинах Владимира Абрамовича, и рассказавшего о ней и актере всем зрителям.

Фото: YouTube